Connexion
Inscription
Connexion
NAVIGATION
Ventes
Inscriptions
Calendrier
Résultats
Haras de Bois Roussel
Comment acheter
Comment vendre
Média
Qui sommes-nous ?
CONTACTEZ-NOUS
Inscription
Accueil
>>
Ventes
>>
Calendrier des ventes
>>
Vente Rouges Terres 2022
1 - JOUVENCE JENILOU
(KESACO PHEDO x AGILITE JENILOU)
03/07/22
1er
PRIX DES PETUNIAS -
GOUPIL JENILOU
(AKIM DU CAP VERT x AGILITE JENILOU)
01/07/22
1'17"30
QUALIFICATION (CAEN) -
INDIENNE JENILOU
(ROCKFELLER CENTER x AGILITE JENILOU)
2 - JEU SECRET
(UNBRIDLED CHARM x AQUARELLISTE)
08/10/23
2ème
PRIX DE LA GRANDE MOTTE (Gr A) -
JEU SECRET
(UNBRIDLED CHARM x AQUARELLISTE)
14/09/23
3ème
PRIX ABO VOLO -
INTENSE
(PRODIGIOUS x AQUARELLISTE)
01/09/23
4ème
PRIX ATHAMANTIS -
INTENSE
(PRODIGIOUS x AQUARELLISTE)
13/08/23
1er
PRIX DU PMU DES MATHES CAFE DU CENTRE -
JEU SECRET
(UNBRIDLED CHARM x AQUARELLISTE)
24/06/23
4ème
PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MAYENNE -
INTENSE
(PRODIGIOUS x AQUARELLISTE)
14/09/22
4ème
PRIX AMISO - FLERS -
INTENSE
(PRODIGIOUS x AQUARELLISTE)
10/08/22
5ème
PRIX PMU LE COURTOISVILLE -
INTENSE
(PRODIGIOUS x AQUARELLISTE)
3 - JOYFULNESS
(ROYAL DREAM x UNLIMITED JOY)
26/05/23
1'19"10
QUALIFICATION (GROSBOIS) -
KIYOHA DE NAPPES
(TEXAS CHARM x UNLIMITED JOY)
14/08/22
4ème
GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET -
EASY JOY
(TEXAS CHARM x UNLIMITED JOY)
03/08/22
4ème
PRIX BARON D'ALBRET AOC -
EASY JOY
(TEXAS CHARM x UNLIMITED JOY)
20/07/22
1er
PRIX CAPEB - L'ARTISANAT DU BÂTIMENT -
IMMINENCE
(TEXAS CHARM x UNLIMITED JOY)
4 - HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
19/04/24
4ème
PRIX DE TOURNEFEUILLE -
HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
16/01/24
5ème
PRIX DE CASTILLONNES -
HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
19/11/23
2ème
PRIX JOSEPH RUFFATO -
HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
25/10/23
1er
PRIX HIPPODROME DE BEAUMONT DE LOMAGNE -
JET DE LA FERME
(ROYAL DREAM x AKKAD DE LA FERME)
02/10/23
3ème
PRIX DE BEAUMONT-DE-LOMAGNE -
HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
29/09/23
1er
PRIX SCREAM -
JET DE LA FERME
(ROYAL DREAM x AKKAD DE LA FERME)
20/09/23
1er
PRIX LURABO -
JET DE LA FERME
(ROYAL DREAM x AKKAD DE LA FERME)
05/09/23
1er
PRIX DE L'HIPPODROME DE REIMS -
JET DE LA FERME
(ROYAL DREAM x AKKAD DE LA FERME)
02/09/23
5ème
PRIX PIERRE DARRIET -
HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
08/08/23
2ème
PRIX DU STAND PMU -
JET DE LA FERME
(ROYAL DREAM x AKKAD DE LA FERME)
08/01/23
2ème
PRIX BRISSAC -
HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
17/12/22
4ème
PRIX GERARD PAILLE -
HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
07/10/22
3ème
PRIX DE CERBERE -
HOPEFUL DREAM
(OISEAU DE FEUX x AKKAD DE LA FERME)
04/08/22
5ème
PRIX DU BAR PMU CAFE DE LA POSTE -
JET DE LA FERME
(ROYAL DREAM x AKKAD DE LA FERME)
28/06/22
1er
PRIX DE L'EPICERIE PMU DE SAINVILLE -
JET DE LA FERME
(ROYAL DREAM x AKKAD DE LA FERME)
5 - HARMONIOUS
(PRODIGIOUS x SYMPHONIA)
17/05/24
4ème
PRIX DU MUGUET -
JALNA DE TOUCHYVON
(CHARLY DU NOYER x SYMPHONIA)
13/05/24
5ème
PRIX DE SAINT DIDIER LA FORET -
KINDLY ZEN
(DJANGO RIFF x SYMPHONIA)
03/05/24
3ème
PRIX DU CALVADOS -
KINDLY ZEN
(DJANGO RIFF x SYMPHONIA)
16/04/24
2ème
PRIX EMMA -
HARMONIOUS
(PRODIGIOUS x SYMPHONIA)
07/04/24
1er
PRIX DE COMPIEGNE (Gr A) -
KINDLY ZEN
(DJANGO RIFF x SYMPHONIA)
25/03/24
1er
PRIX DE NORMANDIE -
HARMONIOUS
(PRODIGIOUS x SYMPHONIA)
13/12/23
5ème
PRIX DE L'ANGOUMOIS -
JALNA DE TOUCHYVON
(CHARLY DU NOYER x SYMPHONIA)
17/11/23
1er
PRIX DIKE -
JALNA DE TOUCHYVON
(CHARLY DU NOYER x SYMPHONIA)
23/08/23
2ème
PRIX D'AURILLAC -
JALNA DE TOUCHYVON
(CHARLY DU NOYER x SYMPHONIA)
24/06/23
3ème
PRIX FRANCE INDUSTRIE (Gr A) -
KINDLY ZEN
(DJANGO RIFF x SYMPHONIA)
16/06/23
1er
PRIX DIDO -
JALNA DE TOUCHYVON
(CHARLY DU NOYER x SYMPHONIA)
20/11/22
3ème
PRIX 20 MINUTES (PRIX DE SENONNES) -
JALNA DE TOUCHYVON
(CHARLY DU NOYER x SYMPHONIA)
04/11/22
2ème
PRIX HILDA -
JALNA DE TOUCHYVON
(CHARLY DU NOYER x SYMPHONIA)
09/10/22
5ème
PRIX DE TAISSY (Gr A) -
HARMONIOUS
(PRODIGIOUS x SYMPHONIA)
02/08/22
3ème
PRIX GCA KIA AVRANCHES -
HARMONIOUS
(PRODIGIOUS x SYMPHONIA)
16/07/22
1er
PRIX D'ESCUROLLES -
JALNA DE TOUCHYVON
(CHARLY DU NOYER x SYMPHONIA)
6 - I HAVE A DREAM
(TEXAS CHARM x ATLESSIMA)
22/09/23
2ème
PRIX L'ECHO REPUBLICAIN -
KREATION DREAM
(FOLLOW YOU x ATLESSIMA)
06/08/23
1er
PRIX DE LA PUISAYE (Gr B) -
KREATION DREAM
(FOLLOW YOU x ATLESSIMA)
07/01/23
5ème
PRIX KERJACQUES (Gr B) -
KREATION DREAM
(FOLLOW YOU x ATLESSIMA)
7 - GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
15/02/24
1er
PRIX ANDRE ROUZAUD -
LORD ELLINGTON
(FOLLOW YOU x VIVE MAJYC)
31/01/24
1er
PRIX DES VIOLETTES -
LORD ELLINGTON
(FOLLOW YOU x VIVE MAJYC)
24/01/24
1er
PRIX GELINOTTE -
LORD ELLINGTON
(FOLLOW YOU x VIVE MAJYC)
08/01/24
4ème
PRIX FANDANGO -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
20/09/23
5ème
PRIX DE LA FEDERATION DES CAISSES DE -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
02/08/23
1er
PRIX FRANCOIS REGIS LE VEXIER -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
30/06/23
1'19"00
QUALIFICATION (CAEN) -
LORD ELLINGTON
(FOLLOW YOU x VIVE MAJYC)
21/12/22
3ème
PRIX MAGE DE LA MERITE -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
12/12/22
3ème
PRIX GERARD PRUDHON - PRIX ZETURF -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
27/08/22
1er
PRIX D'ARGENTAN -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
20/08/22
4ème
PRIX DES MILLEFONDS -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
08/08/22
1er
PRIX DES ACONITS -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
22/07/22
3ème
PRIX DE LA VILLE DE GRASSE -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
13/07/22
4ème
GRAND PRIX DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER -
GIVE ME CASH
(READY CASH x VIVE MAJYC)
8 - JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
12/05/24
1er
PRIX JEAN BAZILE (Gr B) -
KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
21/04/24
1er
PRIX GERARD HERGAULT (Gr B) -
KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
07/04/24
2ème
PRIX DES VOLAILLES DE BREIZH (Gr C) -
KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
31/03/24
2ème
PRIX INFO+ - VIRE NORMANDIE (Gr A) -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
16/03/24
2ème
PRIX DES MIMOSAS -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
11/09/22
2ème
PRIX DES BENEVOLES (Gr B) -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
21/08/22
4ème
PRIX T2L -
IRISH BLUE
(TEXAS CHARM x DENSITY)
24/07/22
3ème
PRIX JEAN LEROY -
KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
21/07/22
4ème
PRIX RANTZAU -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
10/07/22
2ème
PRIX JAB AUTOMOBILE (Gr B) -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
9 - INVITATION LOVE
(REPEAT LOVE x JUST BLUE)
18/12/22
1er
PRIX DES BORDS DE LOIRE (Gr B) -
INVITATION LOVE
(REPEAT LOVE x JUST BLUE)
20/11/22
2ème
PRIX YAOURT O'LAIT -
INVITATION LOVE
(REPEAT LOVE x JUST BLUE)
29/10/22
3ème
PRIX GELINOTTE (Gr A) -
INVITATION LOVE
(REPEAT LOVE x JUST BLUE)
02/10/22
3ème
PRIX RCA (Gr B) -
INVITATION LOVE
(REPEAT LOVE x JUST BLUE)
10/09/22
1er
PRIX BORDELAISE DE LUNETTERIE -
INVITATION LOVE
(REPEAT LOVE x JUST BLUE)
24/07/22
5ème
PRIX SMARTURF (Gr B) -
INVITATION LOVE
(REPEAT LOVE x JUST BLUE)
10 - KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
05/05/24
5ème
PRIX DE LILLEBONNE -
KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
14/03/24
5ème
PRIX DE LUC SUR MER -
KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
06/12/23
5ème
PRIX DE NALLIERS -
KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
07/11/22
2ème
PRIX ALAIN CHADOURNE -
KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
25/09/22
2ème
PRIX ARMAND BREGAL -
KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
24/07/22
4ème
PRIX JEAN LEROY -
KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
14/07/22
5ème
PRIX HUSSE -
KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
29/06/22
1'19"60
QUALIFICATION (CAEN) -
KATANA
(EXPRESS JET x FOUJITA)
11 - IMPERIOUS CHARM
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
19/02/24
1er
PRIX DE FREJUS -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
22/01/24
3ème
PRIX DU LION D'ANGERS -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
21/01/24
4ème
PRIX BUFFALO GRILL AGEN (Gr B) -
KISSCOOL DHEL
(UNBRIDLED CHARM x CELEBRISSIMA)
01/12/23
5ème
PRIX CERES -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
19/11/23
3ème
PRIX JEAN MAURICE BETEAU -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
09/08/23
3ème
PRIX DES MOUETTES -
IMPERIOUS CHARM
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
06/08/23
2ème
PRIX DE MORANGIS -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
04/01/23
4ème
PRIX DE SERRIGNY -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
19/12/22
2ème
PRIX DES ETABLISSEMENTS GUYON GUSTAVE ET -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
19/10/22
1'20"10
QUALIFICATION (BORDEAUX) -
KISSCOOL DHEL
(UNBRIDLED CHARM x CELEBRISSIMA)
28/07/22
3ème
PRIX DU POLO DE CONGOR -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
19/07/22
5ème
PRIX ADEKMA LEVAGE -
IMPERIOUS CHARM
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
16/07/22
3ème
PRIX CENTRE DEKRA CONTROLE TECHNIQUE -
JET SET
(PRODIGIOUS x CELEBRISSIMA)
12 - JELLY FISH
(SINGALO x ORANGETTE)
23/03/24
3ème
PRIX DE GABARRET -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
12/03/24
2ème
PRIX DE TOURNEMIRE -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
18/02/24
3ème
PRIX DE LA GACILLY -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
02/02/24
2ème
PRIX ANDRE LOUIS DREUX -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
15/01/24
1er
PRIX DES ETABLISSEMENTS FREULET -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
06/01/24
3ème
PRIX DE CHATELGUYON -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
02/12/22
2ème
PRIX CERES -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
14/11/22
5ème
GRAND PRIX DES 4 ANS -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
01/11/22
4ème
PRIX CITEOS -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
28/09/22
5ème
PRIX SERGE HAVE SPORT - VIRE NORMANDIE -
IXORA
(PRODIGIOUS x ORANGETTE)
12/07/22
1'18"80
QUALIFICATION (LE MANS) -
JELLY FISH
(SINGALO x ORANGETTE)
13 - KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
10/09/23
4ème
PRIX AURELIEN TERNISIEN (Gr C) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
02/09/23
5ème
PRIX BERNARD TARTAS -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
20/08/23
3ème
CHATILLON-SUR-CHALARONNE-ZENITUDE (Gr A) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14/08/23
4ème
PRIX DES VACANCES (Gr B) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
06/08/23
3ème
PRIX DES ENTREPRENEURS -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
26/06/23
5ème
PRIX ARLETTE ET CLAUDE BAIOTTO -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
30/10/22
1er
PRIX FRANCE 3 CORSE -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
16/10/22
2ème
PRIX D'AUTOMNE -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
09/10/22
2ème
PRIX JACQUES BROUARD -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
25/09/22
4ème
PRIX D'ALERIA -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
18/09/22
4ème
PRIX CESAR FIESCHI -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
04/08/22
1'20"20
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14/07/22
4ème
PRIX DU LIONS CLUB -
JUDICIOUSNESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14 - JUDICIOUS
(PRODIGIOUS x VITA DREAM)
27/03/24
1er
PRIX BAR TABAC DU TUNNEL -
KLASSIC DREAM
(ROYAL DREAM x VITA DREAM)
04/01/24
5ème
PRIX DE LIBOURNE -
JUDICIOUS
(PRODIGIOUS x VITA DREAM)
15/12/23
5ème
PRIX DE QUISSAC -
JUDICIOUS
(PRODIGIOUS x VITA DREAM)
16/11/23
5ème
PRIX AGATHE -
KLASSIC DREAM
(ROYAL DREAM x VITA DREAM)
07/11/23
4ème
PRIX FRANCE ALZHEIMER -
KLASSIC DREAM
(ROYAL DREAM x VITA DREAM)
17/09/23
2ème
PRIX JFC-HYUNDAI -
KLASSIC DREAM
(ROYAL DREAM x VITA DREAM)
29/08/23
5ème
PRIX DES GAILLETS DES SABLES -
KLASSIC DREAM
(ROYAL DREAM x VITA DREAM)
13/07/23
1'19"3
QUALIFICATION (LE MANS) -
L'ACCLAMATION
(ROYAL DREAM x VITA DREAM)
06/01/23
5ème
PRIX DE PICAUVILLE -
JUDICIOUS
(PRODIGIOUS x VITA DREAM)
07/08/22
4ème
PRIX BETHENCOURT -
GINGER LOVE
(ROYAL DREAM x VITA DREAM)
29/07/22
3ème
PRIX PARIS TURF - PRIX D'AIGUEBELETTE -
JUDICIOUS
(PRODIGIOUS x VITA DREAM)
17/07/22
1er
PRIX GENERAL DU LUPIN -
JUDICIOUS
(PRODIGIOUS x VITA DREAM)
26/06/22
2ème
PRIX JEAN FRANCOIS PRE -
FOLLOW DREAM
(ROYAL DREAM x VITA DREAM)
15 - KEDGE CASTELETS
(FABULOUS WOOD x UTOPIE MAUZUN)
12/05/24
4ème
PRIX DE LA TOMBOLA (Gr B) -
KEDGE CASTELETS
(FABULOUS WOOD x UTOPIE MAUZUN)
08/02/24
2ème
PRIX DE MAROLLES -
IMPACT CASTELETS
(LOOK DE STAR x UTOPIE MAUZUN)
09/10/23
1er
PRIX DIC WILLIAMS -
IMPACT CASTELETS
(LOOK DE STAR x UTOPIE MAUZUN)
30/09/23
2ème
PRIX DU COTENTIN -
IMPACT CASTELETS
(LOOK DE STAR x UTOPIE MAUZUN)
01/07/23
3ème
PRIX DU PONT AVAL -
IMPACT CASTELETS
(LOOK DE STAR x UTOPIE MAUZUN)
03/01/23
3ème
PRIX DE L'AUBRAC -
KEDGE CASTELETS
(FABULOUS WOOD x UTOPIE MAUZUN)
12/12/22
5ème
PRIX DE CLAMART -
IMPACT CASTELETS
(LOOK DE STAR x UTOPIE MAUZUN)
16/10/22
4ème
PRIX JARDIN DU PALAIS -
GALILEO CASTELETS
(THE BEST MADRIK x UTOPIE MAUZUN)
02/09/22
4ème
PRIX BELLINO II -
GALILEO CASTELETS
(THE BEST MADRIK x UTOPIE MAUZUN)
28/08/22
5ème
PRIX DE LA VILLE D'EPINAL -
GALILEO CASTELETS
(THE BEST MADRIK x UTOPIE MAUZUN)
11/08/22
1'18"90
QUALIFICATION (CAEN) -
KEDGE CASTELETS
(FABULOUS WOOD x UTOPIE MAUZUN)
17/07/22
2ème
PRIX DE LA FONDATION DU PATRIMOINE -
GALILEO CASTELETS
(THE BEST MADRIK x UTOPIE MAUZUN)
15b - HELOTE JENILOU
(SINGALO x TAMISE JENILOU)
01/05/24
2ème
PRIX AGRIAL -
ISTICIA JENILOU
(SINGALO x TAMISE JENILOU)
17/03/24
1er
PRIX DES MARGUERITES -
ISTICIA JENILOU
(SINGALO x TAMISE JENILOU)
16 - JUST LOVELY
(UBRIACO x MY LOVELY GIRL)
10/11/23
1'19"4
QUALIFICATION (LE MANS) -
LOVELY
(SINGALO x MY LOVELY GIRL)
28/11/22
1er
PRIX DE SANTIGNY -
JUST LOVELY
(UBRIACO x MY LOVELY GIRL)
24/07/22
2ème
PRIX ETALON AL CAPONE JET -
JUST LOVELY
(UBRIACO x MY LOVELY GIRL)
14/07/22
2ème
PRIX JOURNEE PLAY-BONHEUR (Gr B) -
JUST LOVELY
(UBRIACO x MY LOVELY GIRL)
17 - HISTOIRE DE DROIT
(ROYAL DREAM x PAZINA)
01/04/24
5ème
PRIX HENRI PAVARD -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
06/08/23
3ème
PRIX SARL BARIL PRO ET CIE (Gr A) -
INTERPRETE
(ROYAL DREAM x PAZINA)
30/07/23
4ème
PRIX HENRI CHABIN (Gr B) -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
20/04/23
1'19"10
QUALIFICATION (LE MANS) -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
25/07/22
5ème
FEDE. FRANCAISE RECONVERSION -PRIX BUGEY -
DROIT D'AUTEUR
(PRODIGIOUS x PAZINA)
10/07/22
4ème
PRIX DU CENTRE EQUESTRE DE SEGRE -
HISTOIRE DE DROIT
(ROYAL DREAM x PAZINA)
18 - IDES DE VRIE
(ROCKFELLER CENTER x VIA DE VRIE)
06/07/23
1'17"8
QUALIFICATION (CAEN) -
LAVIABELLA VRIE
(SINGALO x VIA DE VRIE)
20 - IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
30/04/24
1er
PRIX VANADIS -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
12/03/24
3ème
PRIX DE TOURNEMIRE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
30/11/23
3ème
PRIX DE LA VILLE DE ROYAN -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
09/10/23
3ème
PRIX DES BUTTES CHAUMONT -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
16/12/22
3ème
PRIX DE DIVONNE-LES-BAINS -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
18/10/22
3ème
PRIX CYRENE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
25/09/22
2ème
PRIX DES ACORES - SATA AZORES AIRLINES -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
15/09/22
3ème
PRIX LE VINCENNES DE NEUVILLE LES DIEPPE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
24/08/22
3ème
PRIX DE SEGRE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
30/07/22
5ème
PRIX DE CHARONNE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
07/07/22
1'19"50
QUALIFICATION (LAVAL) -
KOPA VRIE
(TIEGO D'ETANG x ANEMONE VRIE)
28/06/22
5ème
PRIX IRENE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
21 - JAGABABA
(JAG DE BELLOUET x ENCASA DELI)
18/05/24
5ème
PRIX HYPER U (Gr B) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
18/04/24
4ème
PRIX DU SECOURS POPULAIRE (Gr B) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
28/08/23
5ème
PRIX CREPERIE ROTISSERIE GROULT (Gr A) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
13/08/23
2ème
PRIX CLOVIS-YVES POTTIER (Gr B) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
18/11/22
1'20"00
QUALIFICATION (CAEN) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
04/10/22
3ème
PRIX GUERICKE -
JAGABABA
(JAG DE BELLOUET x ENCASA DELI)
17/09/22
1er
PRIX DE MOULT -
JAGABABA
(JAG DE BELLOUET x ENCASA DELI)
25/06/22
1er
PRIX MALEZIEUX DEHON -
JAGABABA
(JAG DE BELLOUET x ENCASA DELI)
22 - GOLDEN SLIPPER
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
14/12/23
4ème
PRIX DE COGOLIN -
KATSUMOTO
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
02/11/23
2ème
PRIX XAVIER DE SAINT PALAIS -
I CAN DREAM
(UBRIACO x NORTH AMERICA)
13/10/23
1er
PRIX EDMOND HENRY -
I CAN DREAM
(UBRIACO x NORTH AMERICA)
26/08/23
2ème
PRIX TIMOKO -
KATSUMOTO
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
11/08/23
5ème
PRIX DES JONQUILLES -
KATSUMOTO
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
17/07/23
1er
PRIX DE BRUXELLES -
KATSUMOTO
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
20/06/23
4ème
PRIX CAMILLA -
KATSUMOTO
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
02/12/22
1er
PRIX CERES -
I CAN DREAM
(UBRIACO x NORTH AMERICA)
21/11/22
1er
PRIX BIRD PARKER -
KATSUMOTO
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
20/10/22
1er
PRIX DE LA MUETTE -
I CAN DREAM
(UBRIACO x NORTH AMERICA)
15/09/22
1'18"50
QUALIFICATION (LE MANS) -
KATSUMOTO
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
04/08/22
4ème
PRIX CHEZ HORTENSE -
GOLDEN SLIPPER
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
12/07/22
3ème
PRIX D'AVRANCHES -
GOLDEN SLIPPER
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
25/06/22
3ème
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU NEU -
GOLDEN SLIPPER
(VILLAGE MYSTIC x NORTH AMERICA)
23 - JAMES COOK
(READY CASH x DOUCE AVENTURE)
17/12/23
4ème
FOREVER SPEED - COUPE DES 2 ANS -
LET'S TWIST
(FABULOUS WOOD x DOUCE AVENTURE)
01/11/23
4ème
PRIX DES ALOUETTES -
LET'S TWIST
(FABULOUS WOOD x DOUCE AVENTURE)
23/09/23
1er
PRIX DE PIONSAT -
LET'S TWIST
(FABULOUS WOOD x DOUCE AVENTURE)
09/09/23
5ème
PX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'ALLIER -
LET'S TWIST
(FABULOUS WOOD x DOUCE AVENTURE)
11/08/23
1er
PRIX JACQUES GIRRES -
KASDAR
(VILLAGE MYSTIC x DOUCE AVENTURE)
06/06/23
1'18"60
QUALIFICATION (CAEN) -
LET'S TWIST
(FABULOUS WOOD x DOUCE AVENTURE)
04/01/23
4ème
PRIX SEDDOUK SUPER -
JAMES COOK
(READY CASH x DOUCE AVENTURE)
26/12/22
2ème
PRIX BELLINO II -
JAMES COOK
(READY CASH x DOUCE AVENTURE)
20/10/22
1'17"30
QUALIFICATION (CAEN) -
KASDAR
(VILLAGE MYSTIC x DOUCE AVENTURE)
24 - JAGGER DARK
(BRILLANTISSIME x CATLYNE DARK)
24/07/22
4ème
PRIX HYPER U -
JAGGER DARK
(BRILLANTISSIME x CATLYNE DARK)
13/07/22
5ème
PRIX DE LA PORTE SAINT-VINCENT -
JAGGER DARK
(BRILLANTISSIME x CATLYNE DARK)
25 - KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
11/05/24
1er
PRIX PMU LE POULFANC -
KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
13/04/24
3ème
PRIX HYPER U (Gr A) -
KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
08/10/23
4ème
PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA VENDEE -
KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
20/04/23
1'19"00
QUALIFICATION (LE MANS) -
KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
11/07/22
4ème
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS -
JEWEL CHOICE
(PRODIGIOUS x CAMELA CHARM)
25b - KUALA LUMPUR
(FABULOUS WOOD x BODEGUITA)
21/04/24
1er
PRIX DU LABEL EQUURES -
LA ISLA BONITA
(CHARLY DU NOYER x BODEGUITA)
14/02/24
2ème
PRIX DES GORGES DU CIANS -
LA ISLA BONITA
(CHARLY DU NOYER x BODEGUITA)
16/12/23
3ème
PRIX DES RENNES -
KUALA LUMPUR
(FABULOUS WOOD x BODEGUITA)
26 - JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
17/03/24
5ème
PRIX DE CARPENTRAS (Gr A) -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
03/03/24
1er
PRIX OYONNAX 2010 -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
12/02/24
2ème
PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
22/01/24
2ème
PRIX DE PONTRIEUX -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
14/01/24
2ème
PRIX AURORE -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
03/01/24
2ème
PRIX DE BUZANCAIS -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
11/12/23
5ème
PRIX DU COLLET REDON -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
11/12/23
1er
PRIX DE GRAMAT -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
29/11/23
3ème
PRIX DU GRAND VALLAT -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
11/11/23
4ème
PRIX GELINOTTE -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
06/08/23
5ème
PRIX DU BOURGET DU LAC (Gr A) -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
02/10/22
1er
PRIX CASTILLUM -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
06/08/22
2ème
PRIX DE CHAUDES AIGUES -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
06/08/22
3ème
GD PRIX CAVE DE L'UNION VIGNERONS (IFCE) -
HINGALA VRIE
(SINGALO x TARTANE VRIE)
23/07/22
5ème
PRIX DES QUINZE-VINGT -
HINGALA VRIE
(SINGALO x TARTANE VRIE)
19/07/22
1er
PRIX DES ARGOUSIERS -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
27 - KODEMAGIC
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
04/12/23
3ème
PRIX LES MATHES-LA PALMYRE -
IRON JET
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
20/09/23
1er
PRIX MICHOLET METALLERIE -
IRON JET
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
01/09/23
2ème
PRIX LAMPETIA -
IRON JET
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
08/07/23
4ème
PRIX DU MOULIN ROUGE -
IRON JET
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
08/01/23
5ème
PRIX D'ETREPAGNY -
IRON JET
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
22/08/22
2ème
PRIX TENDANCE OUEST -
IRON JET
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
18/08/22
1'18"00
QUALIFICATION (CAEN) -
KODEMAGIC
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
06/07/22
3ème
PRIX DE LA MADELEINE -
IRON JET
(CHARLY DU NOYER x AMAZONE JET)
28 - KASSIDY KID
(GOETMALS WOOD x BLANCHE MENCOURT)
17/10/23
4ème
PRIX ARETHUSA -
KASSIDY KID
(GOETMALS WOOD x BLANCHE MENCOURT)
29/07/23
3ème
PRIX DU ROULE -
KASSIDY KID
(GOETMALS WOOD x BLANCHE MENCOURT)
02/12/22
2ème
PRIX BOULANGERIE GUESDON A BROU -
KASSIDY KID
(GOETMALS WOOD x BLANCHE MENCOURT)
07/07/22
1'17"50
QUALIFICATION (CAEN) -
KASSIDY KID
(GOETMALS WOOD x BLANCHE MENCOURT)
29 - J'ADORE BLUE
(LOVE YOU x PRISCILLA BLUE)
30/03/24
5ème
PRIX EMILE GALLE -
J'ADORE BLUE
(LOVE YOU x PRISCILLA BLUE)
14/03/24
3ème
PRIX DE LUC SUR MER -
KENTUCKY GIRL
(BOLD EAGLE x PRISCILLA BLUE)
14/02/24
4ème
PRIX DU MESLE -
J'ADORE BLUE
(LOVE YOU x PRISCILLA BLUE)
05/01/24
5ème
PRIX DE COLOMBIERES -
J'ADORE BLUE
(LOVE YOU x PRISCILLA BLUE)
17/08/23
4ème
PRIX FANEUR -
KENTUCKY GIRL
(BOLD EAGLE x PRISCILLA BLUE)
06/06/23
1'20"90
QUALIFICATION (CAEN) -
LAKE WOOD
(CRISTAL MONEY x PRISCILLA BLUE)
20/12/22
2ème
PRIX DE LA COMPETITIVITE -
J'ADORE BLUE
(LOVE YOU x PRISCILLA BLUE)
17/12/22
3ème
PRIX FLEURON PERRINE -
KENTUCKY GIRL
(BOLD EAGLE x PRISCILLA BLUE)
20/10/22
1'16"70
QUALIFICATION (CAEN) -
KENTUCKY GIRL
(BOLD EAGLE x PRISCILLA BLUE)
30 - JAYANTA
(COKTAIL JET x CADINE)
01/11/22
4ème
PRIX PIERRE DUMOUCH -
JAYANTA
(COKTAIL JET x CADINE)
18/10/22
2ème
PRIX DU ROY D'ESPAGNE -
JAYANTA
(COKTAIL JET x CADINE)
06/10/22
1er
PRIX DE LA PIERRE D'ORGE -
JAYANTA
(COKTAIL JET x CADINE)
31 - JOURNEE REVEE
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
12/05/24
3ème
PRIX DE LA REGION CENTRE VAL-DE-LOIRE -
LOVEBIRD
(ROYAL DREAM x ELECTRA GREEN)
14/04/24
5ème
PRIX DE LA VILLE DE CHAMBRAY-LES- (Gr A) -
LOVEBIRD
(ROYAL DREAM x ELECTRA GREEN)
20/01/24
5ème
PRIX DE DARNETAL -
KENNEDY STREET
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
05/01/24
3ème
PRIX DE PICAUVILLE -
KENNEDY STREET
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
21/12/23
1er
PRIX DES ORMES -
KENNEDY STREET
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
06/12/23
2ème
PRIX DE CHINON -
JOURNEE REVEE
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
11/11/23
3ème
PRIX JEAN-PIERRE LECOURT -
KENNEDY STREET
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
08/10/23
3ème
PRIX DE LA ROCHEFOUCAULT (Gr B) -
KENNEDY STREET
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
07/08/23
3ème
PRIX USG (Gr B) -
KENNEDY STREET
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
13/07/23
1'17"9
QUALIFICATION (LE MANS) -
KENNEDY STREET
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
28/10/22
1er
PRIX FELICITAS -
JOURNEE REVEE
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
30/08/22
1er
PRIX DES GAILLETS DES SABLES -
JOURNEE REVEE
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
09/08/22
1er
PRIX DES AULNES -
JOURNEE REVEE
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
24/07/22
1er
PRIX DE LA VILLE D'ECOMMOY -
JOURNEE REVEE
(PRODIGIOUS x ELECTRA GREEN)
32 - JIORNATA
(CASH AND GO x RED STAR)
03/09/23
4ème
PRIX GELINOTTE -
INSIDER
(JAG DE BELLOUET x RED STAR)
03/08/23
1er
PRIX DU PRADET -
INSIDER
(JAG DE BELLOUET x RED STAR)
03/01/23
1er
PRIX DE POITIERS -
FLOWER BALL
(SINGALO x RED STAR)
24/11/22
3ème
PRIX DE SILLE LE GUILLAUME -
FLOWER BALL
(SINGALO x RED STAR)
06/08/22
3ème
PRIX DE L'HERAULT -
HUNGER GAMES
(GOETMALS WOOD x RED STAR)
31/07/22
3ème
PRIX SARL CORNELOUP - PHILIBERT -
INSIDER
(JAG DE BELLOUET x RED STAR)
08/07/22
1er
PRIX DE LA RENVERSANTE -
HUNGER GAMES
(GOETMALS WOOD x RED STAR)
33 - KHALEESI DARLING
(PRODIGIOUS x AMAZING DARLING)
24/09/23
3ème
PRIX GEORGES LEON -
JACKSON DARLING
(NIKY x AMAZING DARLING)
06/10/22
1'18"60
QUALIFICATION (LE MANS) -
JACKSON DARLING
(NIKY x AMAZING DARLING)
12/07/22
1'19"70
QUALIFICATION (LE MANS) -
KHALEESI DARLING
(PRODIGIOUS x AMAZING DARLING)
34 - HARMONIA VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
14/04/24
1er
PRIX HUSSARD DU LANDRET (Gr B) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
06/04/24
1er
PRIX TRAITEUR LE CYGNE - AIRVAULT (Gr A) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
08/10/23
5ème
PRIX MERCEDES DAVIS 28 (Gr A) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
07/08/22
1er
PRIX AUX BOUTIQUES FERTOISES (Gr B) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
24/07/22
3ème
PRIX DE LA SARL A.E.M. - KIRIEL (Gr A) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
02/07/22
2ème
PX DE LA COMMUNE DE SOULEUVRE EN BOCAGE -
HARMONIA VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
35 - JULIETTA MOOD
(BRILLANTISSIME x CARA MIA WOOD)
30/04/24
1er
PRIX HARMONIA -
KING STALLION
(READY CASH x CARA MIA WOOD)
08/02/24
3ème
PRIX DE MAROLLES -
IL MIO
(NIKY x CARA MIA WOOD)
12/01/24
2ème
PRIX DE MARVEJOLS -
IL MIO
(NIKY x CARA MIA WOOD)
11/12/23
5ème
PRIX DE BAZAS -
IL MIO
(NIKY x CARA MIA WOOD)
27/11/23
3ème
PRIX D'HOSSEGOR -
IL MIO
(NIKY x CARA MIA WOOD)
25/09/23
4ème
PRIX QUO VADIS -
IL MIO
(NIKY x CARA MIA WOOD)
23/09/23
1er
PRIX D'ANNEBECQ -
JULIETTA MOOD
(BRILLANTISSIME x CARA MIA WOOD)
18/08/23
2ème
PRIX D'ERBRAY -
JULIETTA MOOD
(BRILLANTISSIME x CARA MIA WOOD)
17/07/23
5ème
PRIX DE GAND -
IL MIO
(NIKY x CARA MIA WOOD)
10/07/23
1er
PRIX DE LA GASTRONOMIE (PX BABY LOU MAX) -
IL MIO
(NIKY x CARA MIA WOOD)
05/01/23
4ème
PRIX VOURASIE -
IL MIO
(NIKY x CARA MIA WOOD)
02/01/23
3ème
PRIX DE GRETZ -
KING STALLION
(READY CASH x CARA MIA WOOD)
02/11/22
1'15"80
QUALIFICATION (CAEN) -
KING STALLION
(READY CASH x CARA MIA WOOD)
21/07/22
1'15"70
QUALIFICATION (CAEN) -
JULIETTA MOOD
(BRILLANTISSIME x CARA MIA WOOD)
36 - JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
18/02/24
2ème
PRIX PAUL CESARI -
JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
03/01/24
3ème
PRIX DE FLOGNY-LA-CHAPELLE -
JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
25/12/23
3ème
PRIX DE TARBES -
JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
16/12/23
4ème
PRIX DES RENNES -
KENYA D'AVE
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
07/12/23
5ème
PRIX DE QUINCY SOUS SENART -
KENYA D'AVE
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
26/11/23
5ème
PRIX DE LA SOLIDARITE -
KENYA D'AVE
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
19/09/23
3ème
PRIX DE BAZET -
JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
16/08/23
3ème
PRIX DU PONT DE L'ALMA -
FORTUNA
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
08/08/23
1er
PRIX DU STAND PMU -
JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
01/08/23
1er
PRIX DU BAR CHAMPAGNE DE L'HIPPODROME -
KENYA D'AVE
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
25/07/23
1er
PRIX ANIMATIONS PMU SUR HIPPODROMES -
FORTUNA
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
28/03/23
1'17"80
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KENYA D'AVE
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
30/12/22
1er
PRIX DES BUTIA -
IMPRUDENCE
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
21/12/22
2ème
PRIX KING BLACK -
JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
27/11/22
1er
PRIX PARIS COURSES (Gr A) -
JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
23/11/22
3ème
PRIX ANDRE FAURE - PRIX ZETURF -
FORTUNA
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
06/10/22
4ème
PRIX DU PANAZIN -
FORTUNA
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
25/09/22
4ème
PRIX 35 ANS RADIO ALFA (PRIX DE TAVERNY) -
FORTUNA
(VILLAGE MYSTIC x QUEEN ANGELICA)
20/08/22
4ème
PRIX ISIDOR BILLON -
JASMIN D'AVE
(PRODIGIOUS x QUEEN ANGELICA)
37 - JUST ADVENTURE
(ROCKLYN x CHIC AVENTURE)
31/12/23
2ème
PRIX DE PITHIVIERS -
KELLY JANE
(FOLLOW YOU x CHIC AVENTURE)
11/12/23
1er
PRIX DE DARVAULT -
KELLY JANE
(FOLLOW YOU x CHIC AVENTURE)
29/10/23
2ème
PRIX DE LA PORTE DE GENTILLY -
KELLY JANE
(FOLLOW YOU x CHIC AVENTURE)
22/09/23
3ème
PRIX LYRA -
KELLY JANE
(FOLLOW YOU x CHIC AVENTURE)
22/08/23
5ème
PRIX EQUIN NORMAND (PRIX DES CARLINES) -
KELLY JANE
(FOLLOW YOU x CHIC AVENTURE)
08/08/23
5ème
PRIX DES AULNES -
KELLY JANE
(FOLLOW YOU x CHIC AVENTURE)
30/07/23
2ème
PRIX DU RESTAURANT L'INTUITION -
KELLY JANE
(FOLLOW YOU x CHIC AVENTURE)
07/04/23
1'17"50
QUALIFICATION (LE MANS) -
KELLY JANE
(FOLLOW YOU x CHIC AVENTURE)
17/07/22
4ème
PRIX GENERAL DU LUPIN -
JUST ADVENTURE
(ROCKLYN x CHIC AVENTURE)
38 - ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
17/03/24
5ème
PRIX DE CARPENTRAS (Gr A) -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
03/03/24
1er
PRIX OYONNAX 2010 -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
12/02/24
2ème
PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
22/01/24
2ème
PRIX DE PONTRIEUX -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
14/01/24
2ème
PRIX AURORE -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
03/01/24
2ème
PRIX DE BUZANCAIS -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
11/12/23
5ème
PRIX DU COLLET REDON -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
11/12/23
1er
PRIX DE GRAMAT -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
29/11/23
3ème
PRIX DU GRAND VALLAT -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
11/11/23
4ème
PRIX GELINOTTE -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
06/08/23
5ème
PRIX DU BOURGET DU LAC (Gr A) -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
02/10/22
1er
PRIX CASTILLUM -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
06/08/22
2ème
PRIX DE CHAUDES AIGUES -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
06/08/22
3ème
GD PRIX CAVE DE L'UNION VIGNERONS (IFCE) -
HINGALA VRIE
(SINGALO x TARTANE VRIE)
23/07/22
5ème
PRIX DES QUINZE-VINGT -
HINGALA VRIE
(SINGALO x TARTANE VRIE)
19/07/22
1er
PRIX DES ARGOUSIERS -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
39 - KEY STYLE
(URIEL SPEED x TEXAS STYLE)
05/04/24
5ème
PRIX GRATIA -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
07/01/24
4ème
PRIX DE SALON DE PROVENCE -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
23/11/23
3ème
PRIX DE LA CAMARGUE -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
20/10/23
4ème
PRIX THEMIS -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
07/10/23
5ème
PRIX DE LA VILLE DE CAEN -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
17/08/23
3ème
PRIX DE CIMIEZ -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
04/08/23
3ème
PRIX DES THUYAS -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
26/12/22
5ème
PRIX BELLINO II -
JERSEY STYLE
(URIEL SPEED x TEXAS STYLE)
12/12/22
3ème
PRIX DE LABORY -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
13/10/22
1er
PRIX CHARBONNIERES -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
02/10/22
4ème
DES HIPPODROMES EN FETE - PAYS DE DOL -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
18/08/22
3ème
PRIX DE CIMIEZ -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
05/08/22
3ème
PRIX DES THUYAS -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
18/07/22
3ème
PRIX MUSEE DE VENCE -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
11/07/22
1er
PRIX BABY LOU MAX - GEORGETTE BESSON -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
40b - JONYGO
(GANYMEDE x VIVA LA MARIA)
25/09/22
2ème
PRIX HYPER U (Gr C) -
JONYGO
(GANYMEDE x VIVA LA MARIA)
04/09/22
4ème
PRIX MMA SERGENT LANQUETIN -
JONYGO
(GANYMEDE x VIVA LA MARIA)
14/08/22
2ème
PRX DEPUTEE DE LA CIRCONSCRIPTION (Gr B) -
JONYGO
(GANYMEDE x VIVA LA MARIA)
07/07/22
1'19"30
QUALIFICATION (CAEN) -
KNOW MIND
(FABULOUS WOOD x VIVA LA MARIA)
41 - KILLER DE JAFA
(QUAKER JET x ARNAGA MIP)
27/07/23
1'19"9
QUALIFICATION (CAEN) -
LE DIAMANT DE JAFA
(ETONNANT x ARNAGA MIP)
42 - IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
09/05/24
3ème
PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
10/03/24
2ème
PRIX PMU SNC MINI -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
19/02/24
5ème
PRIX DES EUCALYPTUS -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
10/02/24
5ème
PRIX D'ARZANO -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
28/01/24
1er
PRIX FAN IDOLE -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
09/12/23
1er
PRIX DU TAILLON -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
26/11/23
1er
PRIX HASTRONAUTE (Gr A) -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
43 - JOURNAL INTIME
(ROYAL DREAM x EDITION)
18/04/24
1er
PRIX DE L'ASSOCIATION PARENTIBUS (Gr A) -
JOURNAL INTIME
(ROYAL DREAM x EDITION)
31/07/23
5ème
PRIX DU COURRIER CAUCHOIS -
JOURNAL INTIME
(ROYAL DREAM x EDITION)
26/12/22
4ème
PRIX LE COLBERT -
JOURNAL INTIME
(ROYAL DREAM x EDITION)
11/10/22
5ème
PRIX MENIPPE -
JOURNAL INTIME
(ROYAL DREAM x EDITION)
09/09/22
1er
PRIX DES JONQUILLES (Gr A) -
JOURNAL INTIME
(ROYAL DREAM x EDITION)
31/07/22
1er
PRIX DE LA FETE DE L'HIPPODROME (Gr A) -
JOURNAL INTIME
(ROYAL DREAM x EDITION)
44 - INDIAN PACIFIC
(SINGALO x LAMBADA JET)
16/09/23
2ème
CRITERIUM D'ENDURANCE DE VICHY -
DOUX PARFUM
(SINGALO x LAMBADA JET)
08/09/23
1er
PRIX BRUNA -
INDIAN PACIFIC
(SINGALO x LAMBADA JET)
05/09/23
1'19"8
QUALIFICATION (LAVAL) -
LYRA DU GRANIT
(GOETMALS WOOD x LAMBADA JET)
15/08/23
2ème
PRIX DE LA VILLE DE MESLAY-DU-MAINE -
INDIAN PACIFIC
(SINGALO x LAMBADA JET)
30/07/23
5ème
PRIX DU CENTRE LECLERC MENNEVAL -
INDIAN PACIFIC
(SINGALO x LAMBADA JET)
30/12/22
2ème
PRIX DE SAINT-LEONARD -
DOUX PARFUM
(SINGALO x LAMBADA JET)
25/12/22
2ème
PRIX DE STRASBOURG -
DOUX PARFUM
(SINGALO x LAMBADA JET)
10/12/22
4ème
PRIX DE CASTILLONNES -
ENSOLEILLEE
(SINGALO x LAMBADA JET)
04/12/22
2ème
FINALE DU GRAND NATIONAL DES JOCKEYS -
ENSOLEILLEE
(SINGALO x LAMBADA JET)
29/11/22
1er
PRIX FLORENTINA -
INDIAN PACIFIC
(SINGALO x LAMBADA JET)
12/11/22
1er
PRIX DU LANGUEDOC -
DOUX PARFUM
(SINGALO x LAMBADA JET)
01/11/22
2ème
PRIX MOET & CHANDON -
INDIAN PACIFIC
(SINGALO x LAMBADA JET)
17/10/22
2ème
PRIX DU PONT NEUF -
ENSOLEILLEE
(SINGALO x LAMBADA JET)
17/09/22
1er
PRIX DE PROVENCE -
ENSOLEILLEE
(SINGALO x LAMBADA JET)
17/09/22
2ème
CRITERIUM D'ENDURANCE DE VICHY -
DOUX PARFUM
(SINGALO x LAMBADA JET)
10/09/22
3ème
GRAND PRIX DU CHAMPAGNE GARDET -
FIL ROUGE
(SINGALO x LAMBADA JET)
01/09/22
4ème
PRIX DE L'OUDON -
ENSOLEILLEE
(SINGALO x LAMBADA JET)
14/08/22
1er
PRIX DE LA PORTE DE PLAISANCE -
ENSOLEILLEE
(SINGALO x LAMBADA JET)
30/07/22
5ème
PRIX DES POINTS PMU DU MANS -
ENSOLEILLEE
(SINGALO x LAMBADA JET)
29/07/22
3ème
PRIX LOYD DORE -
INDIAN PACIFIC
(SINGALO x LAMBADA JET)
27/07/22
1er
PRIX DU MEDOC -
DOUX PARFUM
(SINGALO x LAMBADA JET)
15/07/22
3ème
PRIX DES PETITS PRINCES -
INDIAN PACIFIC
(SINGALO x LAMBADA JET)
45 - ILLYOS
(GANYMEDE x BEAUTY LADY)
08/05/24
3ème
PRIX LE BOWLING - VIRE NORMANDIE (Gr B) -
KENTUCKY DREAM
(FABULOUS WOOD x BEAUTY LADY)
19/04/24
3ème
PRIX ALETHEIA -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
01/02/24
2ème
PRIX DE LANGEAIS -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
20/11/23
1er
PRIX DE MONTIGNAC-CHARENTE -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
20/10/23
3ème
PRIX THEMIS -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
06/10/23
1er
PRIX CHARLEY MILLS -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
26/08/23
5ème
PRIX DE PROVENCE -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
08/07/23
1er
PRIX DE LA MANCHE -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
25/06/23
2ème
PRIX RMC - PRIX DE GRASSE -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
20/04/23
1'18"00
QUALIFICATION (LE MANS) -
KENTUCKY DREAM
(FABULOUS WOOD x BEAUTY LADY)
07/01/23
1er
PRIX DE VIC SUR CERE -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
18/12/22
1er
PRIX GENERAL DU POMMEAU -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
01/11/22
4ème
PRIX ANDRE-LOUIS DREUX -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
03/10/22
2ème
PRIX D'EGLETONS -
HE AND ME
(BIRD PARKER x BEAUTY LADY)
18/09/22
5ème
PRIX STE DES COURSES DE BIHOREL (Gr A) -
ILLYOS
(GANYMEDE x BEAUTY LADY)
07/08/22
1er
PX HIPPODROMES CENTRE VAL DE LOIRE(Gr B) -
ILLYOS
(GANYMEDE x BEAUTY LADY)
28/07/22
5ème
PRIX MOET ET CHANDON -
ILLYOS
(GANYMEDE x BEAUTY LADY)
46 - KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
26/04/24
1er
PRIX LES SABOTS DU COEUR -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
14/04/24
5ème
PRIX DE MARCAIS -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
24/11/23
3ème
PRIX DU CRU LA CLAPE -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
22/10/23
2ème
PRIX DE L'AVENIR -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
11/10/23
1'19"6
QUALIFICATION (AGEN-LA GARENNE) -
LEVIOSA
(CHARLY DU NOYER x BALLERINA JET)
05/10/23
1er
PRIX ROBERT SALUT (Gr A) -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
24/09/23
1er
PRIX DE LA CORSE DU SUD -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
09/08/23
5ème
PRIX SILVER LINE -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
17/06/23
2ème
PRIX DE LA CADIERE D'AZUR (Gr B) -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
06/10/22
2ème
PRIX DU COTERAN -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
28/07/22
4ème
PRIX L'EVENEMENT -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
07/07/22
1'20"50
QUALIFICATION (LAVAL) -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
47 - JAZZY MUSIC
(UBRIACO x REAL MUSIC)
06/11/22
3ème
PRIX PAUL BUQUET -
FAME MUSIC
(SINGALO x REAL MUSIC)
18/08/22
3ème
PRIX FANEUR -
JAZZY MUSIC
(UBRIACO x REAL MUSIC)
08/08/22
4ème
PRIX DE LA CROISETTE -
JAZZY MUSIC
(UBRIACO x REAL MUSIC)
22/07/22
2ème
PRIX JASMIN -
JAZZY MUSIC
(UBRIACO x REAL MUSIC)
13/07/22
1er
PRIX DU DOMAINE RENOIR -
JAZZY MUSIC
(UBRIACO x REAL MUSIC)
48 - KONSTANCIA D'OYSE
(EXPRESS JET x TINA DU CITRUS)
17/04/24
1er
PRIX DU PHARE DE SAINTE-MARIE -
KONSTANCIA D'OYSE
(EXPRESS JET x TINA DU CITRUS)
02/03/24
1er
PRIX DE DRAGUIGNAN -
KONSTANCIA D'OYSE
(EXPRESS JET x TINA DU CITRUS)
10/02/24
3ème
PRIX DE SAINT-AFFRIQUE -
KONSTANCIA D'OYSE
(EXPRESS JET x TINA DU CITRUS)
16/01/24
1er
PRIX DES ALBIZIAS -
KONSTANCIA D'OYSE
(EXPRESS JET x TINA DU CITRUS)
13/08/23
1er
PX SARL FREARD ET FILS-SAS FREARD(Gr A) -
KONSTANCIA D'OYSE
(EXPRESS JET x TINA DU CITRUS)
49 - IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
11/05/24
1er
PRIX DU JOURNAL VAR MATIN -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
01/04/24
1er
PRIX DE LA CHASSE AUX OEUFS -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
16/03/24
2ème
PRIX MAHARAJAH 2014 -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
05/03/24
5ème
PRIX DES GLAIEULS -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
24/02/24
1er
PRIX MONI MAKER -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
18/02/24
5ème
PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
12/02/24
5ème
PRIX EMILE BEAUCHAMP -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
31/01/24
2ème
PRIX DES NARCISSES -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
21/01/24
4ème
PRIX DU CHATEAU D'IF -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
14/08/23
1er
PRIX DE CARQUEIRANNE -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
03/08/23
2ème
PRIX DU PRADET -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
07/01/23
2ème
PRIX DE TURIN -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
14/11/22
3ème
GRAND PRIX DES 3 ANS -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
04/11/22
3ème
PRIX DE LA BASSEE -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
06/10/22
5ème
PRIX DES SAUZIERS (Gr B) -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
04/10/22
2ème
PRIX ALDEBARAN -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
22/09/22
2ème
PRIX DE COURTENAY -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
18/09/22
1er
PRIX DE LA VILLE D'ORAISON -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
06/09/22
5ème
PRIX HELENA -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
18/08/22
1'19"90
QUALIFICATION (CAEN) -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
24/07/22
4ème
PRIX ETALON DRAGON DU FRESNE -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
25/06/22
2ème
PRIX THEO MALINGE -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
50 - KINGSTON LOVE
(FOLLOW YOU x USTIE LOVE)
11/08/22
1'17"50
QUALIFICATION (CAEN) -
KINGSTON LOVE
(FOLLOW YOU x USTIE LOVE)
10/07/22
1er
PRIX DES BENEVOLES (Gr A) -
ITSIE
(GOETMALS WOOD x USTIE LOVE)
51 - HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
05/04/24
5ème
PRIX GRATIA -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
07/01/24
4ème
PRIX DE SALON DE PROVENCE -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
23/11/23
3ème
PRIX DE LA CAMARGUE -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
20/10/23
4ème
PRIX THEMIS -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
07/10/23
5ème
PRIX DE LA VILLE DE CAEN -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
17/08/23
3ème
PRIX DE CIMIEZ -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
04/08/23
3ème
PRIX DES THUYAS -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
26/12/22
5ème
PRIX BELLINO II -
JERSEY STYLE
(URIEL SPEED x TEXAS STYLE)
12/12/22
3ème
PRIX DE LABORY -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
13/10/22
1er
PRIX CHARBONNIERES -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
02/10/22
4ème
DES HIPPODROMES EN FETE - PAYS DE DOL -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
18/08/22
3ème
PRIX DE CIMIEZ -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
05/08/22
3ème
PRIX DES THUYAS -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
18/07/22
3ème
PRIX MUSEE DE VENCE -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
11/07/22
1er
PRIX BABY LOU MAX - GEORGETTE BESSON -
HIDDEN TEXAS
(BRILLANTISSIME x TEXAS STYLE)
52 - JOYERIA
(PRODIGIOUS x BELIXIA)
04/08/23
3ème
PRIX DE BLAIN -
JOYERIA
(PRODIGIOUS x BELIXIA)
07/08/22
2ème
PRIX DU CAMPING LA ROCHE-POSAY VACANCES -
JOYERIA
(PRODIGIOUS x BELIXIA)
23/07/22
5ème
PRIX LA FEDERATION DES COURSES HIPPIQUES -
JOYERIA
(PRODIGIOUS x BELIXIA)
08/07/22
3ème
PRIX ALP GEOMETRES -
JOYERIA
(PRODIGIOUS x BELIXIA)
53 - KISMET
(SINGALO x DIMYNE)
13/05/24
5ème
PRIX DE MARCENAT -
KISMET
(SINGALO x DIMYNE)
54 - KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
12/05/24
1er
PRIX JEAN BAZILE (Gr B) -
KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
21/04/24
1er
PRIX GERARD HERGAULT (Gr B) -
KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
07/04/24
2ème
PRIX DES VOLAILLES DE BREIZH (Gr C) -
KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
31/03/24
2ème
PRIX INFO+ - VIRE NORMANDIE (Gr A) -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
16/03/24
2ème
PRIX DES MIMOSAS -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
11/09/22
2ème
PRIX DES BENEVOLES (Gr B) -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
21/08/22
4ème
PRIX T2L -
IRISH BLUE
(TEXAS CHARM x DENSITY)
24/07/22
3ème
PRIX JEAN LEROY -
KIM BLUE
(EL VILLAGIO x DENSITY)
21/07/22
4ème
PRIX RANTZAU -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
10/07/22
2ème
PRIX JAB AUTOMOBILE (Gr B) -
JOKE BLUE
(ALL FEELING x DENSITY)
54b - JAMBEROO
(QUAKER JET x TRIBECA)
09/05/24
5ème
PRIX BARRAT AUTOMOBILES - PRIX BILIBILI -
JAMBEROO
(QUAKER JET x TRIBECA)
18/04/24
1er
PRIX DU SECOURS POPULAIRE (Gr A) -
KEEN ON ME
(FOLLOW YOU x TRIBECA)
28/10/23
1er
PRIX AKIM DU CAP VERT (Gr A) -
KEEN ON ME
(FOLLOW YOU x TRIBECA)
14/10/23
5ème
PRIX DE LA PORTE DE FRANCE (Gr A) -
JAMBEROO
(QUAKER JET x TRIBECA)
08/10/23
2ème
PRIX UNIVERSITE CHARTRAINE DU TEM (Gr A) -
KEEN ON ME
(FOLLOW YOU x TRIBECA)
21/07/23
1'18"1
QUALIFICATION (GROSBOIS) -
KEEN ON ME
(FOLLOW YOU x TRIBECA)
55 - HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
23/02/24
5ème
PRIX DE GUERANDE -
JOIE TOTALE
(PRODIGIOUS x AVADARA)
08/02/24
3ème
PRIX DES CHARENTES -
JOIE TOTALE
(PRODIGIOUS x AVADARA)
11/01/24
1er
PRIX KAIZER SOZE -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
15/11/23
1er
PRIX BORDEAUX - METROPOLE -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
05/11/23
1er
PRIX HOME SALONS - BARJOUVILLE -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
24/09/23
2ème
PRIX PREVOIR VIE -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
05/09/23
2ème
PRIX HELENA -
KENTUCKY VALLEY
(ALL FEELING x AVADARA)
02/09/23
4ème
PRIX DE MORET-SUR-LOING -
JOIE TOTALE
(PRODIGIOUS x AVADARA)
16/08/23
2ème
PRIX DE JOUY EN JOSAS -
KENTUCKY VALLEY
(ALL FEELING x AVADARA)
05/08/23
2ème
PRIX DE BALIZAC -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
02/08/23
1er
PRIX DE L'HOTEL DES MONNAIES -
KENTUCKY VALLEY
(ALL FEELING x AVADARA)
22/07/23
3ème
PRIX DE L'ESPLANADE -
JOIE TOTALE
(PRODIGIOUS x AVADARA)
07/12/22
3ème
PRIX DE VILLERS COTTERETS -
GENEROUS CHARM
(PRODIGIOUS x AVADARA)
19/11/22
3ème
GRAND PRIX DE LOMAGNE -
GENEROUS CHARM
(PRODIGIOUS x AVADARA)
11/11/22
1er
PRIX #RaceAndCare - PRIX ABO VOLO -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
01/11/22
1er
GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI -
GENEROUS CHARM
(PRODIGIOUS x AVADARA)
15/10/22
1er
PRIX DE CREULLY -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
04/10/22
5ème
PRIX UNDINA -
KENTUCKY VALLEY
(ALL FEELING x AVADARA)
25/09/22
2ème
PRIX DES ETABLISSEMENTS BROSSAY -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
10/09/22
1er
PRIX DE NEVERS -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
28/08/22
1er
PRIX DE VINCENNES -
GENEROUS CHARM
(PRODIGIOUS x AVADARA)
26/08/22
5ème
PRIX LOCATECH (PRIX DES COQUELICOTS) -
KENTUCKY VALLEY
(ALL FEELING x AVADARA)
30/07/22
1er
PRIX IDFM 98.0 RADIO ENGHIEN -
JOIE TOTALE
(PRODIGIOUS x AVADARA)
30/07/22
1er
GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET -
GENEROUS CHARM
(PRODIGIOUS x AVADARA)
26/07/22
5ème
PRIX DES JONQUILLES -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
19/07/22
5ème
PRIX DES SPIREES -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
05/07/22
2ème
PRIX DES CRISTE MARINE -
JOIE TOTALE
(PRODIGIOUS x AVADARA)
05/07/22
5ème
PRIX DES GIROFLEES -
HAMPTONS
(PRODIGIOUS x AVADARA)
27/06/22
2ème
PRIX MAURICE DE FOLLEVILLE -
GENEROUS CHARM
(PRODIGIOUS x AVADARA)
56 - KROSS FINGERS
(EXPRESS JET x DIANE DU NOYER)
13/03/24
3ème
PRIX WWW.LAMAYENNE.FR -
KROSS FINGERS
(EXPRESS JET x DIANE DU NOYER)
06/02/24
5ème
PRIX DE MONTLUCON -
KROSS FINGERS
(EXPRESS JET x DIANE DU NOYER)
12/09/23
5ème
PRIX BERTHA -
KROSS FINGERS
(EXPRESS JET x DIANE DU NOYER)
28/07/23
1er
PRIX JEAN GAUTIER -
KROSS FINGERS
(EXPRESS JET x DIANE DU NOYER)
07/08/22
5ème
PRIX DE LAMBLORE -
KROSS FINGERS
(EXPRESS JET x DIANE DU NOYER)
57 - JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
14/04/24
1er
PRIX HUSSARD DU LANDRET (Gr B) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
06/04/24
1er
PRIX TRAITEUR LE CYGNE - AIRVAULT (Gr A) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
08/10/23
5ème
PRIX MERCEDES DAVIS 28 (Gr A) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
07/08/22
1er
PRIX AUX BOUTIQUES FERTOISES (Gr B) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
24/07/22
3ème
PRIX DE LA SARL A.E.M. - KIRIEL (Gr A) -
JANUS DE VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
02/07/22
2ème
PX DE LA COMMUNE DE SOULEUVRE EN BOCAGE -
HARMONIA VRIE
(VILLAGE MYSTIC x SHALIMA VRIE)
58 - KANTARA
(EL VILLAGIO x UNA BELLA DOLCE)
01/05/24
4ème
PRIX MUTUALIA ALLIANCE SANTE -
LA BOMBONERA
(EL VILLAGIO x UNA BELLA DOLCE)
20/08/23
5ème
PRIX ANDRE LOUBET -
KANTARA
(EL VILLAGIO x UNA BELLA DOLCE)
08/06/23
1'17"70
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
LA BOMBONERA
(EL VILLAGIO x UNA BELLA DOLCE)
28/07/22
1'17"70
QUALIFICATION (CAEN) -
KANTARA
(EL VILLAGIO x UNA BELLA DOLCE)
59 - JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
20/04/24
5ème
PRIX FRANCE BLEU (LONS-LE-SAUNIER) -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
24/01/24
3ème
PRIX GATSBY PERRINE (Gr A) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
08/01/24
2ème
PRIX SMARTURF (Gr B) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
30/12/23
4ème
PRIX MAURICE JEANNE -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
24/10/23
4ème
PRIX ALHENA -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
02/01/23
1er
PRIX DE LA CATHEDRALE DE ROUEN -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
09/12/22
3ème
PRIX DU TABAC DU CENTRE - PETIT QUEVILLY -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
19/07/22
3ème
PRIX CCMB -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
17/07/22
3ème
PRIX IBIS HOTEL -
GANGA
(ROC MESLOIS x UNDECIMA)
03/07/22
1er
PRIX DU SENATEUR ANTOINE LEFEVRE (Gr B) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
29/06/22
1'19"80
QUALIFICATION (CAEN) -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
60 - INCREDIBLE TALENT
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
13/05/24
5ème
PRIX PMU LE CHAPEAU LIEUREY -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
10/03/24
1er
PRIX DU SAUMUR-CHAMPIGNY (Gr A) -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
16/12/23
3ème
PRIX DU SECOURS CATHOLIQUE DE LA SOMME -
LADY AURELIA
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
18/10/23
2ème
PRIX DES ROITELETS -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
17/09/23
1er
PRIX HORSE WINNER -
LADY AURELIA
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
03/09/23
3ème
PX DES BENEVOLES DE LA STE COURSES (GrB) -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
27/08/23
4ème
PRIX MC DONALD'S - BERNAY -
LADY AURELIA
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
03/08/23
1er
PRIX UHLAN DU VAL -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
01/08/23
3ème
PRIX GCA KIA AVRANCHES (Gr A) -
INCREDIBLE TALENT
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
06/07/23
1'20"9
QUALIFICATION (CAEN) -
LADY AURELIA
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
16/10/22
5ème
PRIX DE L'ASSOCIATION PASSERELLE -
EXCELLENTISSIME
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
09/08/22
4ème
PRIX DES LIS -
INCREDIBLE TALENT
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
13/07/22
2ème
PRIX DE BERTINCOURT -
INCREDIBLE TALENT
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
61 - JEWEL CHOICE
(PRODIGIOUS x CAMELA CHARM)
11/05/24
1er
PRIX PMU LE POULFANC -
KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
13/04/24
3ème
PRIX HYPER U (Gr A) -
KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
08/10/23
4ème
PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA VENDEE -
KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
20/04/23
1'19"00
QUALIFICATION (LE MANS) -
KEEP DREAMING
(FABULOUS WOOD x CAMELA CHARM)
11/07/22
4ème
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS -
JEWEL CHOICE
(PRODIGIOUS x CAMELA CHARM)
61b - JOLLY DREAM
(ROYAL DREAM x A GREAT LADY)
12/05/24
1er
PRIX DE LA COMMUNE DE SAINT GERMAIN DU C -
LADY'S SECRET
(ROYAL DREAM x A GREAT LADY)
09/05/24
3ème
PRIX LEUL MENUISERIES (Gr A) -
JOLLY DREAM
(ROYAL DREAM x A GREAT LADY)
01/05/24
5ème
PRIX FRANCOIS VORIMORE (Gr A) -
LADY'S SECRET
(ROYAL DREAM x A GREAT LADY)
08/04/24
4ème
PRIX LUCIEN DOUILLARD (Gr B) -
LADY'S SECRET
(ROYAL DREAM x A GREAT LADY)
30/09/23
1er
PRIX LA PETITE REBELLE -
KEEN LADY
(BOOSTER WINNER x A GREAT LADY)
29/07/23
2ème
PRIX DE TOUTENCOURT (Gr B) -
KEEN LADY
(BOOSTER WINNER x A GREAT LADY)
13/07/23
1'19"4
QUALIFICATION (LE MANS) -
LADY'S SECRET
(ROYAL DREAM x A GREAT LADY)
02/05/23
1'19"60
QUALIFICATION (LAVAL) -
KEEN LADY
(BOOSTER WINNER x A GREAT LADY)
17/07/22
3ème
PRIX SAS BOUTILLET -
JOLLY DREAM
(ROYAL DREAM x A GREAT LADY)
62 - KINGSTOWN CITY
(FEELING CASH x DAYLIGHT)
07/08/23
4ème
PRIX CHARLES ROUSSEAU -
KINGSTOWN CITY
(FEELING CASH x DAYLIGHT)
63 - JAZZY DANCER
(DJANGO RIFF x VIVOLTA)
08/05/24
5ème
PRIX DE SAINT-MALO -
IBIS DE FEU
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
26/04/24
4ème
PRIX RENE PALYART - ETRIER 4 ANS Q1 -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
11/02/24
2ème
PRIX LOUIS LE BOURG -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
03/02/24
5ème
PRIX DE FIGEAC -
JAZZY DANCER
(DJANGO RIFF x VIVOLTA)
20/01/24
3ème
PRIX DE PARDIEU -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
02/12/23
2ème
PRIX RAOUL BALLIERE -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
23/11/23
5ème
PRIX URGENT -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
03/11/23
2ème
PRIX LOUIS TILLAYE -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
20/10/23
4ème
PRIX DE PUYLOUBIER -
IBIS DE FEU
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
06/10/23
4ème
PRIX ANDROMEDA -
JAZZY DANCER
(DJANGO RIFF x VIVOLTA)
09/09/23
4ème
PRIX JOSEPH AVELINE -
JAZZY DANCER
(DJANGO RIFF x VIVOLTA)
06/09/23
2ème
PRIX DU BARAILLON -
IBIS DE FEU
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
26/08/23
2ème
PRIX PHACT -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
07/07/23
1'19"1
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
LA JOCONDE
(GOTLAND x VIVOLTA)
29/12/22
4ème
PRIX DE CHATELLERAULT -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
10/11/22
3ème
PRIX DE CHATEAU-THIERRY -
JAZZY DANCER
(DJANGO RIFF x VIVOLTA)
29/10/22
1er
PRIX DE MILLY LA FORET -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
18/10/22
3ème
PRIX ARETHUSA -
JAZZY DANCER
(DJANGO RIFF x VIVOLTA)
13/10/22
2ème
PRIX DE LA SEINE-MARITIME -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
23/09/22
5ème
PRIX AQUITANIA -
KARLA DE MAI
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
31/08/22
5ème
PRIX YVONNICK BODIN -
IBIS DE FEU
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
17/08/22
3ème
PRIX URANIE -
IBIS DE FEU
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
31/07/22
2ème
PRIX COMMUNAUTE DES COMMUNES LOIR ET BER -
IBIS DE FEU
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
24/07/22
2ème
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE (Gr A) -
IBIS DE FEU
(BOLD EAGLE x VIVOLTA)
64 - KANTIEME D'ORGERES
(BRILLANTISSIME x VASSILIA D'ORGERES)
06/09/22
1er
PRIX JONNY RUFFATO -
JUNON D'ORGERES
(TIMOKO x VASSILIA D'ORGERES)
28/07/22
1er
PRIX DE VILLEDIEU LES POELES (Gr B) -
JUNON D'ORGERES
(TIMOKO x VASSILIA D'ORGERES)
10/07/22
5ème
PRIX MARIUS ET JOSEPH FERBEYRE -
JUNON D'ORGERES
(TIMOKO x VASSILIA D'ORGERES)
29/06/22
1'20"10
QUALIFICATION (CAEN) -
KANTIEME D'ORGERES
(BRILLANTISSIME x VASSILIA D'ORGERES)
65 - KISS VALENTINE
(CHARLY DU NOYER x AGNESKA)
20/07/23
1'16"5
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KISS VALENTINE
(CHARLY DU NOYER x AGNESKA)
65b - JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
28/01/24
1er
PRIX ABRICOT DU LAUDOT -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
17/12/23
1er
PRIX FRANCIS TREICH (Gr B) -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
05/11/23
1er
PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
18/09/23
1er
PRIX DE MARAMBAT -
KILLER LADY
(FABULOUS WOOD x UNION QUALITY)
16/05/23
1'19"30
QUALIFICATION (LAVAL) -
KILLER LADY
(FABULOUS WOOD x UNION QUALITY)
31/07/22
1er
PRIX HENRI CHABIN (Gr A) -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
16/07/22
2ème
PRIX AVIVA (Gr A) -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
03/07/22
4ème
PRIX ALBERT FAUVEL (Gr A) -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
66 - JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
13/05/24
5ème
PRIX PMU LE CHAPEAU LIEUREY -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
10/03/24
1er
PRIX DU SAUMUR-CHAMPIGNY (Gr A) -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
16/12/23
3ème
PRIX DU SECOURS CATHOLIQUE DE LA SOMME -
LADY AURELIA
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
18/10/23
2ème
PRIX DES ROITELETS -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
17/09/23
1er
PRIX HORSE WINNER -
LADY AURELIA
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
03/09/23
3ème
PX DES BENEVOLES DE LA STE COURSES (GrB) -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
27/08/23
4ème
PRIX MC DONALD'S - BERNAY -
LADY AURELIA
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
03/08/23
1er
PRIX UHLAN DU VAL -
JOYEUSE ENTREE
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
01/08/23
3ème
PRIX GCA KIA AVRANCHES (Gr A) -
INCREDIBLE TALENT
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
06/07/23
1'20"9
QUALIFICATION (CAEN) -
LADY AURELIA
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
16/10/22
5ème
PRIX DE L'ASSOCIATION PASSERELLE -
EXCELLENTISSIME
(ROCKLYN x NOBLESSIMA)
09/08/22
4ème
PRIX DES LIS -
INCREDIBLE TALENT
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
13/07/22
2ème
PRIX DE BERTINCOURT -
INCREDIBLE TALENT
(ROYAL DREAM x NOBLESSIMA)
66b - JAILHOUSE ROCK
(GOETMALS WOOD x EARTH)
12/05/24
1er
PRIX MONIQUE ET GUY SEGERS -
LA PAIX
(FABULOUS WOOD x EARTH)
14/04/24
3ème
PRIX DE LA VILLE DE CHAMBRAY-LES- (Gr A) -
LA PAIX
(FABULOUS WOOD x EARTH)
01/04/24
5ème
PRIX DE LA VILLE D'ECOMMOY -
LA PAIX
(FABULOUS WOOD x EARTH)
25/10/23
5ème
PRIX ACTU TOULOUSE -
KEEP FAITH
(PRODIGIOUS x EARTH)
06/10/23
2ème
PRIX DE L'HIPPODROME DE CAGNES-SUR-MER -
KEEP FAITH
(PRODIGIOUS x EARTH)
06/07/23
1'19"5
QUALIFICATION (CAEN) -
LA PAIX
(FABULOUS WOOD x EARTH)
16/12/22
3ème
PRIX DES GIROFLEES -
KEEP FAITH
(PRODIGIOUS x EARTH)
24/10/22
5ème
PRIX HORSETURFPRO (Gr A) -
JAILHOUSE ROCK
(GOETMALS WOOD x EARTH)
23/10/22
2ème
PRIX DES PRIMEVERES -
KEEP FAITH
(PRODIGIOUS x EARTH)
26/09/22
3ème
PRIX D'AMBLIE (Gr A) -
JAILHOUSE ROCK
(GOETMALS WOOD x EARTH)
23/09/22
4ème
PRIX AQUITANIA -
KEEP FAITH
(PRODIGIOUS x EARTH)
11/09/22
3ème
PRIX DU CREDIT AGRICOLE D'ECOMMOY -
KEEP FAITH
(PRODIGIOUS x EARTH)
26/08/22
4ème
PRIX LOCATECH (PRIX DES COQUELICOTS) -
KEEP FAITH
(PRODIGIOUS x EARTH)
31/07/22
5ème
PRIX OPTIMHOME GILLES GUYET IMMOBILIER -
KEEP FAITH
(PRODIGIOUS x EARTH)
67 - KENTUCKY EXPRESS
(FOLLOW YOU x VIVE FEE)
24/01/24
1er
PRIX RASTEL BIHAN -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
16/12/23
3ème
PRIX BOLD EAGLE -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
06/09/23
3ème
GRAND PRIX FEDERATION REGIONALE DU NORD -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
26/08/23
3ème
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT DES ALPES-MARI -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
07/08/23
2ème
PRIX OURAGON -
IVY METAL
(CHARLY DU NOYER x VIVE FEE)
18/11/22
1'19"70
QUALIFICATION (CAEN) -
KENTUCKY EXPRESS
(FOLLOW YOU x VIVE FEE)
30/10/22
3ème
CREDIT AGRICOLE LOIRE HTE LOIRE-G.P.C.E -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
27/08/22
5ème
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT DES ALPES-MARI -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
18/08/22
1er
PRIX REVENUE -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
08/08/22
2ème
PRIX OURAGON -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
01/08/22
4ème
PRIX ALEXANDRE ROUCAYROL -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
18/07/22
5ème
PRIX DE CAP ESTEREL -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
13/07/22
1er
PRIX DE BERTINCOURT -
IVY METAL
(CHARLY DU NOYER x VIVE FEE)
02/07/22
3ème
PRIX DE LA PORTE SAINT-MARTIN -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
68 - KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
28/01/24
2ème
PRIX DE VITTEL -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
22/01/24
4ème
PRIX DE CARCASSONNE -
KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
18/01/24
5ème
PRIX D'ERBRAY -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
13/01/24
2ème
PRIX DE SARTILLY -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
01/01/24
2ème
PRIX DE VEZAC -
KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
15/12/23
5ème
PRIX DE GRIMAULT -
KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
27/11/23
5ème
PRIX DE SANTIGNY -
KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
19/11/23
3ème
PRIX D'AIGUES MORTES -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
14/11/23
1'20"3
QUALIFICATION (LAVAL) -
LEA MADRIK
(READY CASH x VEA PRIDE)
03/11/23
2ème
PRIX BARBARA -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
25/10/23
4ème
GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
15/10/23
1er
PRIX HARMONIE DE LA CAPELLE -
KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
18/09/23
4ème
PRIX MALAKITE (Gr A) -
KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
04/09/23
2ème
PRIX POSIDONIE -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
03/01/23
4ème
PRIX DE LEZIGNAN -
KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
28/10/22
4ème
PRIX ORIONIS -
EVA MADRIK
(VOLCAN D'URZY x VEA PRIDE)
07/10/22
4ème
PRIX ELIANE DE BELLAIGUE -
EVA MADRIK
(VOLCAN D'URZY x VEA PRIDE)
17/09/22
2ème
PRIX DE MERVILLE -
EVA MADRIK
(VOLCAN D'URZY x VEA PRIDE)
11/08/22
1'19"10
QUALIFICATION (CAEN) -
KEVA MADRIK
(EXPRESS JET x VEA PRIDE)
02/08/22
5ème
PRIX DES OISEAUX DU PARADIS -
EVA MADRIK
(VOLCAN D'URZY x VEA PRIDE)
06/07/22
3ème
PRIX DE LA GARE SAINT-LAZARE -
EVA MADRIK
(VOLCAN D'URZY x VEA PRIDE)
30/06/22
4ème
PRIX DE LA COTE D'AMOUR -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
26/06/22
5ème
PRIX DU DEPARTEMENT DE LA VIENNE -
FIDELE MADRIK
(PRINCE D'ESPACE x VEA PRIDE)
69 - KING OF DAY
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
10/05/24
4ème
PRIX MASINA -
LOVE LETTER
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
19/04/24
4ème
PRIX LUMEN -
KING OF DAY
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
25/02/24
5ème
PRIX D'AIGUEPERSE -
LOVE LETTER
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
10/02/24
3ème
PRIX MICHEL POTIEZ -
LOVE LETTER
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
20/01/24
1er
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE -
LOVE LETTER
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
02/01/24
3ème
PRIX D'ACIGNE -
LOVE LETTER
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
11/11/23
3ème
PRIX IDEAL DU GAZEAU -
LOVE LETTER
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
05/11/23
5ème
PRIX JOA DU CARRE D'AS -
KING OF DAY
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
26/10/23
2ème
PRIX DES HIRONDELLES -
LOVE LETTER
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
18/10/23
2ème
PRIX DES ROSSIGNOLS -
KING OF DAY
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
31/08/23
1'18"7
QUALIFICATION (CAEN) -
LOVE LETTER
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
27/10/22
2ème
PRIX DES GRIVES -
KING OF DAY
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
25/09/22
3ème
PRIX FLEUR DU LANDRET -
KING OF DAY
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
08/08/22
5ème
PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MANCHE -
KING OF DAY
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
12/07/22
1'20"10
QUALIFICATION (LE MANS) -
KING OF DAY
(ROYAL DREAM x ENDIABLEE)
70 - JAG ROYAL
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
03/05/24
1er
PRIX CELUTA -
JAG ROYAL
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
08/04/24
4ème
PRIX DES SARMENTS -
JAG ROYAL
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
25/02/24
3ème
PRIX DE LA FEDERATION DE L'EST -
JAG ROYAL
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
09/02/24
1er
PRIX RENOIR -
JAG ROYAL
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
26/01/24
1er
PRIX DE PORDIC -
JAG ROYAL
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
01/09/23
2ème
PRIX AMALIA -
HAVRE DE PAIX
(ROYAL DREAM x ROYALE ACTION)
09/08/23
2ème
PRIX JACQUES GIBOIRE -
HAVRE DE PAIX
(ROYAL DREAM x ROYALE ACTION)
03/01/23
5ème
PRIX DE MIRAMONT-DE-GUYENNE -
ESSENTIAL CHARM
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
25/12/22
3ème
PRIX DE LENS -
HAVRE DE PAIX
(ROYAL DREAM x ROYALE ACTION)
15/12/22
2ème
PRIX DE POISSY -
HAVRE DE PAIX
(ROYAL DREAM x ROYALE ACTION)
06/11/22
3ème
PRIX DE BORDEAUX -
ESSENTIAL CHARM
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
29/10/22
2ème
PRIX DE BERCK-SUR-MER -
HAVRE DE PAIX
(ROYAL DREAM x ROYALE ACTION)
23/10/22
4ème
GRAND PRIX DE LA VILLE DE GRENADE-SUR-GA -
ESSENTIAL CHARM
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
19/09/22
1er
PRIX VARENNE -
HAVRE DE PAIX
(ROYAL DREAM x ROYALE ACTION)
17/09/22
3ème
PRIX DE GOTEBORG ABY -
ESSENTIAL CHARM
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
27/08/22
5ème
PRIX DE MULHOUSE -
HAVRE DE PAIX
(ROYAL DREAM x ROYALE ACTION)
24/07/22
1er
PRIX DELTA (Gr B) -
JAG ROYAL
(PRODIGIOUS x ROYALE ACTION)
71 - KNOW MIND
(FABULOUS WOOD x VIVA LA MARIA)
25/09/22
2ème
PRIX HYPER U (Gr C) -
JONYGO
(GANYMEDE x VIVA LA MARIA)
04/09/22
4ème
PRIX MMA SERGENT LANQUETIN -
JONYGO
(GANYMEDE x VIVA LA MARIA)
14/08/22
2ème
PRX DEPUTEE DE LA CIRCONSCRIPTION (Gr B) -
JONYGO
(GANYMEDE x VIVA LA MARIA)
07/07/22
1'19"30
QUALIFICATION (CAEN) -
KNOW MIND
(FABULOUS WOOD x VIVA LA MARIA)
72 - KIWI JENILOU
(SINGALO x AGREABLE JENILOU)
24/10/23
1'18"9
QUALIFICATION (CAEN) -
LOLA JENILOU
(CHARLY DU NOYER x AGREABLE JENILOU)
73 - KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
20/04/24
5ème
PRIX FRANCE BLEU (LONS-LE-SAUNIER) -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
24/01/24
3ème
PRIX GATSBY PERRINE (Gr A) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
08/01/24
2ème
PRIX SMARTURF (Gr B) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
30/12/23
4ème
PRIX MAURICE JEANNE -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
24/10/23
4ème
PRIX ALHENA -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
02/01/23
1er
PRIX DE LA CATHEDRALE DE ROUEN -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
09/12/22
3ème
PRIX DU TABAC DU CENTRE - PETIT QUEVILLY -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
19/07/22
3ème
PRIX CCMB -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
17/07/22
3ème
PRIX IBIS HOTEL -
GANGA
(ROC MESLOIS x UNDECIMA)
03/07/22
1er
PRIX DU SENATEUR ANTOINE LEFEVRE (Gr B) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
29/06/22
1'19"80
QUALIFICATION (CAEN) -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
74 - JOKER AS
(SINGALO x SHERRY LOVE)
30/07/23
4ème
PRIX COMMUNAUTE DES COMMUNES LOIR ET BER -
JOKER AS
(SINGALO x SHERRY LOVE)
18/12/22
1er
PRIX DE NOEL (Gr B) -
JOKER AS
(SINGALO x SHERRY LOVE)
25/08/22
3ème
PRIX GILBERT JOUBERT -
INDRO PARK
(PRODIGIOUS x SHERRY LOVE)
75 - INTERPRETE
(ROYAL DREAM x PAZINA)
01/04/24
5ème
PRIX HENRI PAVARD -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
06/08/23
3ème
PRIX SARL BARIL PRO ET CIE (Gr A) -
INTERPRETE
(ROYAL DREAM x PAZINA)
30/07/23
4ème
PRIX HENRI CHABIN (Gr B) -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
20/04/23
1'19"10
QUALIFICATION (LE MANS) -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
25/07/22
5ème
FEDE. FRANCAISE RECONVERSION -PRIX BUGEY -
DROIT D'AUTEUR
(PRODIGIOUS x PAZINA)
10/07/22
4ème
PRIX DU CENTRE EQUESTRE DE SEGRE -
HISTOIRE DE DROIT
(ROYAL DREAM x PAZINA)
76 - JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
28/01/24
2ème
PRIX CAMILLE BLAISOT -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
24/12/23
4ème
PRIX DE GAMBAIS -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
09/12/23
3ème
PRIX D'HIESVILLE -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
07/12/23
2ème
PRIX DE QUINCY SOUS SENART -
KALL ME LOVE
(FOLLOW YOU x BALADE IMAGINAIRE)
12/11/23
1er
PRIX VANS BARBOT -
KALL ME LOVE
(FOLLOW YOU x BALADE IMAGINAIRE)
30/12/22
4ème
PRIX DE MEYSSAC -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
20/12/22
2ème
PRIX D'ISSOUDUN -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
15/12/22
2ème
PRIX ATLANTIQUE BOISSONS NANTES -
KALL ME LOVE
(FOLLOW YOU x BALADE IMAGINAIRE)
25/10/22
4ème
PRIX CYANE -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
08/09/22
3ème
PRIX DE BIHOREL -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
20/08/22
4ème
PRIX DU CREDIT MUTUEL OCEAN -
KALL ME LOVE
(FOLLOW YOU x BALADE IMAGINAIRE)
16/08/22
1er
PRIX DE REUILLY -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
29/07/22
2ème
PRIX DES EUPHRAISES -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
12/07/22
1'18"40
QUALIFICATION (LE MANS) -
KALL ME LOVE
(FOLLOW YOU x BALADE IMAGINAIRE)
27/06/22
3ème
PRIX DE MONFREVILLE -
JOY FOR US
(TEXAS CHARM x BALADE IMAGINAIRE)
77 - KING HORSE
(QUAKER JET x UPUPA)
07/01/24
5ème
PRIX DE LA REOLE -
KING HORSE
(QUAKER JET x UPUPA)
17/12/23
4ème
PRIX ETONNANT -
KING HORSE
(QUAKER JET x UPUPA)
02/12/23
4ème
PRIX DE GRAVELLES -
GOOD VIBRATIONS
(VILLAGE MYSTIC x UPUPA)
20/08/23
3ème
PRIX RACE AND CARE -
GOOD VIBRATIONS
(VILLAGE MYSTIC x UPUPA)
08/08/23
1er
PRIX DU RESTAURANT PANORAMIQUE -
KING HORSE
(QUAKER JET x UPUPA)
08/08/23
3ème
PRIX DE LA VILLE DE LA BAULE -
GOOD VIBRATIONS
(VILLAGE MYSTIC x UPUPA)
30/07/23
5ème
PRIX JEAN LEMAIRE -
KING HORSE
(QUAKER JET x UPUPA)
14/07/23
3ème
PRIX TRANSLYRE -
GOOD VIBRATIONS
(VILLAGE MYSTIC x UPUPA)
08/10/22
3ème
PRIX GABRIEL SANDRIN -
GOOD VIBRATIONS
(VILLAGE MYSTIC x UPUPA)
15/09/22
2ème
PRIX LE BAR DU THEATRE DU GRAND QUEVILLY -
GOOD VIBRATIONS
(VILLAGE MYSTIC x UPUPA)
04/09/22
4ème
PRIX DYNAVENA -
GOOD VIBRATIONS
(VILLAGE MYSTIC x UPUPA)
11/08/22
1'20"20
QUALIFICATION (CAEN) -
KING HORSE
(QUAKER JET x UPUPA)
78 - KNOW HOW
(UNBRIDLED CHARM x KIOCALBA)
09/05/24
3ème
PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
10/03/24
2ème
PRIX PMU SNC MINI -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
19/02/24
5ème
PRIX DES EUCALYPTUS -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
10/02/24
5ème
PRIX D'ARZANO -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
28/01/24
1er
PRIX FAN IDOLE -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
09/12/23
1er
PRIX DU TAILLON -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
26/11/23
1er
PRIX HASTRONAUTE (Gr A) -
IMPULSE LADY
(PRODIGIOUS x KIOCALBA)
79 - JELOURA
(GOETMALS WOOD x ELOURAGANE)
21/01/24
3ème
PRIX DU PONT SAINT-JEAN (Gr A) -
JELOURA
(GOETMALS WOOD x ELOURAGANE)
14/12/23
2ème
PRIX QUIRINUS III (Gr A) -
JELOURA
(GOETMALS WOOD x ELOURAGANE)
05/11/23
4ème
PRIX JOA DU RESTAURANT EIFFEL -
JELOURA
(GOETMALS WOOD x ELOURAGANE)
15/10/23
4ème
PRIX JEAN LAMME -
JELOURA
(GOETMALS WOOD x ELOURAGANE)
18/12/22
5ème
PRIX DE NOEL (Gr B) -
JELOURA
(GOETMALS WOOD x ELOURAGANE)
79b - JUST A DREAM
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
09/05/24
4ème
PRIX GEORGES BATAILLE -
LECTURE PRIVEE
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
08/05/24
2ème
PRIX DU LION'S CLUB ALIENOR -
JUST A DREAM
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
30/04/24
1er
PRIX J. SEVESTRE -
JUST A DREAM
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
07/04/24
4ème
PRIX RVE - RADIO VIEILLE EGLISE -
JUST A DREAM
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
17/01/24
2ème
PRIX HIPPODROME DE NANTES -
JUST A DREAM
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
26/10/23
3ème
PRIX DE RUCQUEVILLE -
JUST A DREAM
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
20/07/23
1'20"1
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
LECTURE PRIVEE
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
06/10/22
1'20"10
QUALIFICATION (LE MANS) -
KANSAS CITY
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
14/08/22
1er
PRIX D'ARGENTEUIL -
JUST A DREAM
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
21/07/22
1er
PRIX LUTIN D'ISIGNY -
JUST A DREAM
(PRODIGIOUS x BALKANIA)
80 - KILLING MACHINE
(EXPRESS JET x CASUAL DESTINEE)
03/02/24
5ème
PRIX DE CHATELAILLON-LA-ROCHELLE -
JILLY PEARL
(LOOK DE STAR x CASUAL DESTINEE)
05/09/23
1'18"3
QUALIFICATION (CAEN) -
KILLING MACHINE
(EXPRESS JET x CASUAL DESTINEE)
81 - KISS WOOD
(FABULOUS WOOD x VISTA WOOD)
13/12/23
1er
PRIX ZETURF -
KISS WOOD
(FABULOUS WOOD x VISTA WOOD)
26/10/23
4ème
PRIX DE TOURLAVILLE -
KISS WOOD
(FABULOUS WOOD x VISTA WOOD)
18/09/23
3ème
PRIX KAPULCO -
KISS WOOD
(FABULOUS WOOD x VISTA WOOD)
02/09/23
5ème
PRIX ALAIN SAINT-BLANCARD -
ENVIEUX
(KAISY DREAM x VISTA WOOD)
06/07/23
1'19"1
QUALIFICATION (CAEN) -
LANGONE
(ATLAS DE JOUDES x VISTA WOOD)
82 - KINGSTON
(FOLLOW YOU x DAYLIGHT JET)
15/08/23
3ème
PRIX MOET ET CHANDON -
KINGSTON
(FOLLOW YOU x DAYLIGHT JET)
03/08/23
2ème
PRIX REVERDY -
KINGSTON
(FOLLOW YOU x DAYLIGHT JET)
11/08/22
1'18"30
QUALIFICATION (CAEN) -
KINGSTON
(FOLLOW YOU x DAYLIGHT JET)
83 - IVY METAL
(CHARLY DU NOYER x VIVE FEE)
24/01/24
1er
PRIX RASTEL BIHAN -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
16/12/23
3ème
PRIX BOLD EAGLE -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
06/09/23
3ème
GRAND PRIX FEDERATION REGIONALE DU NORD -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
26/08/23
3ème
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT DES ALPES-MARI -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
07/08/23
2ème
PRIX OURAGON -
IVY METAL
(CHARLY DU NOYER x VIVE FEE)
18/11/22
1'19"70
QUALIFICATION (CAEN) -
KENTUCKY EXPRESS
(FOLLOW YOU x VIVE FEE)
30/10/22
3ème
CREDIT AGRICOLE LOIRE HTE LOIRE-G.P.C.E -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
27/08/22
5ème
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT DES ALPES-MARI -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
18/08/22
1er
PRIX REVENUE -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
08/08/22
2ème
PRIX OURAGON -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
01/08/22
4ème
PRIX ALEXANDRE ROUCAYROL -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
18/07/22
5ème
PRIX DE CAP ESTEREL -
ECLAT DE GLOIRE
(TIEGO D'ETANG x VIVE FEE)
13/07/22
1er
PRIX DE BERTINCOURT -
IVY METAL
(CHARLY DU NOYER x VIVE FEE)
02/07/22
3ème
PRIX DE LA PORTE SAINT-MARTIN -
HEART OF GLASS
(BRILLANTISSIME x VIVE FEE)
83b - I'M YOURS
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
07/02/24
1er
PRIX DE LA CHAPELLE ANTHENAISE -
LONG ISLAND
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
29/11/23
5ème
PRIX DE RICHELIEU -
KEEP CONTROL
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
31/08/23
1'18"7
QUALIFICATION (CAEN) -
LONG ISLAND
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
29/08/23
1er
PRIX ECOLE DES LADS JOCKEYS -
KEEP CONTROL
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
17/08/23
5ème
PRIX FANEUR -
KEEP CONTROL
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
07/08/23
3ème
PRIX DE LA CROISETTE -
KEEP CONTROL
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
29/07/23
2ème
PRIX DE PALERME -
KEEP CONTROL
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
15/06/23
1'16"50
QUALIFICATION (CAEN) -
KEEP CONTROL
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
06/11/22
1er
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr B) -
I'M YOURS
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
15/08/22
3ème
PRIX INTERCO NORMANDIE SUD EURE INSEE 27 -
I'M YOURS
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
03/08/22
4ème
PRIX MR2C -
I'M YOURS
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
24/07/22
4ème
PRIX DU CANTON D'AGON-COUTAINVILLE -
I'M YOURS
(PRODIGIOUS x BAHAMA ISLAND)
84 - KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
04/05/24
4ème
PRIX DU VAUCLUSE -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
02/03/24
2ème
PRIX FRANCK ANNE -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
18/02/24
5ème
PRIX D'ORTHEZ -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
02/02/24
1er
PRIX D'AVIGNON -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
21/01/24
4ème
PRIX DE MIRANDE -
JOLIE SURPRISE
(PRODIGIOUS x DISCOVERY BOND)
22/12/23
4ème
PRIX DE LA VALLEE DES MERVEILLES -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
21/11/23
1er
GRAND PRIX DES 3 ANS -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
20/10/23
3ème
PRIX GUDRUN -
JOLIE SURPRISE
(PRODIGIOUS x DISCOVERY BOND)
02/09/23
5ème
PRIX G. DE WAZIERES-CRITERIUM 4 ANS Q3 -
JOLIE SURPRISE
(PRODIGIOUS x DISCOVERY BOND)
26/08/23
3ème
PRIX TIMOKO -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
11/08/23
1er
PRIX DES JONQUILLES -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
31/07/23
2ème
PRIX DES POMMIERS -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
12/07/23
1er
PRIX DE ROCHECHOUART -
JOLIE SURPRISE
(PRODIGIOUS x DISCOVERY BOND)
18/12/22
1er
COUPE DES 2 ANS -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
08/12/22
3ème
PRIX DES BEGONIAS -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
27/11/22
1er
PRIX D'ALSACE -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
26/11/22
1er
PRIX D'ANGLES -
JOLIE SURPRISE
(PRODIGIOUS x DISCOVERY BOND)
21/09/22
1er
PRIX DE L'ETANG D'ULMET -
KEEP GOING
(FOLLOW YOU x DISCOVERY BOND)
30/07/22
3ème
PRIX DU ROULE -
JOLIE SURPRISE
(PRODIGIOUS x DISCOVERY BOND)
15/07/22
2ème
PRIX DES PIVOINES -
JOLIE SURPRISE
(PRODIGIOUS x DISCOVERY BOND)
84b - KRAFEN
(EL VILLAGIO x VANILLA DELIGHT)
02/01/23
3ème
PRIX DE BONNEUIL -
KRAFEN
(EL VILLAGIO x VANILLA DELIGHT)
15/12/22
3ème
PRIX DES ALISIERS -
KRAFEN
(EL VILLAGIO x VANILLA DELIGHT)
29/11/22
5ème
PRIX DES ANEMONES -
KRAFEN
(EL VILLAGIO x VANILLA DELIGHT)
16/10/22
5ème
PRIX E. LECLERC -
FERIA DELIGHT
(UP AND QUICK x VANILLA DELIGHT)
15/08/22
3ème
PRIX DANIEL MIETTE -
FERIA DELIGHT
(UP AND QUICK x VANILLA DELIGHT)
04/08/22
1'19"00
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KRAFEN
(EL VILLAGIO x VANILLA DELIGHT)
85 - KSAR DU RIEU
(EXPRESS JET x ESMERALDA GIN)
27/03/24
1er
PRIX DE LIEUREY -
KSAR DU RIEU
(EXPRESS JET x ESMERALDA GIN)
01/10/23
3ème
PRIX CASTIN AUTOMOBILE -
KSAR DU RIEU
(EXPRESS JET x ESMERALDA GIN)
17/09/23
1er
PRIX DE SAINT-DENIS-SUR-SARTHON -
KSAR DU RIEU
(EXPRESS JET x ESMERALDA GIN)
13/07/23
1'15"3
QUALIFICATION (CAEN) -
KSAR DU RIEU
(EXPRESS JET x ESMERALDA GIN)
86 - KEYPTOWN
(PRODIGIOUS x FAMOUS QUALITY)
05/04/24
5ème
PRIX AQUILA -
KEYPTOWN
(PRODIGIOUS x FAMOUS QUALITY)
20/09/23
1er
PRIX AURASTOCK -
KEYPTOWN
(PRODIGIOUS x FAMOUS QUALITY)
01/08/23
5ème
PRIX DES DIGITALES -
KEYPTOWN
(PRODIGIOUS x FAMOUS QUALITY)
06/07/23
1'19"6
QUALIFICATION (CAEN) -
LOVE YOURS
(FABULOUS WOOD x FAMOUS QUALITY)
23/10/22
5ème
PRIX DES PRIMEVERES -
KEYPTOWN
(PRODIGIOUS x FAMOUS QUALITY)
24/07/22
4ème
PRIX DES BENEVOLES -
KEYPTOWN
(PRODIGIOUS x FAMOUS QUALITY)
12/07/22
1'18"50
QUALIFICATION (LE MANS) -
KEYPTOWN
(PRODIGIOUS x FAMOUS QUALITY)
87 - KELLE NANA
(UHLAN DU VAL x PAMELANA)
28/04/24
4ème
PRIX DU G.E.T.S.O. -
KELLE NANA
(UHLAN DU VAL x PAMELANA)
14/04/24
3ème
PRIX CLAUDE HEBRARD -
KELLE NANA
(UHLAN DU VAL x PAMELANA)
27/08/23
2ème
PRIX LEHODEY TP (Gr B) -
KELLE NANA
(UHLAN DU VAL x PAMELANA)
13/08/23
4ème
PRIX CLOVIS-YVES POTTIER (Gr A) -
KELLE NANA
(UHLAN DU VAL x PAMELANA)
18/08/22
1'18"60
QUALIFICATION (CAEN) -
KELLE NANA
(UHLAN DU VAL x PAMELANA)
88 - KRACKMANIA
(UNICLOVE x TRACKMANIA)
26/08/23
1er
PRIX TIMOKO -
KRACKMANIA
(UNICLOVE x TRACKMANIA)
11/08/23
4ème
PRIX DES JONQUILLES -
KRACKMANIA
(UNICLOVE x TRACKMANIA)
29/12/22
2ème
PRIX DE CHATELLERAULT -
KRACKMANIA
(UNICLOVE x TRACKMANIA)
20/12/22
5ème
PRIX DU MORBIHAN -
JETPACK
(BOLD EAGLE x TRACKMANIA)
08/11/22
1er
PRIX GYPTIS -
KRACKMANIA
(UNICLOVE x TRACKMANIA)
23/10/22
3ème
PRIX DE CLAIRE'S CORMONTREUIL -
JETPACK
(BOLD EAGLE x TRACKMANIA)
19/10/22
1er
PRIX DES SAGINES -
KRACKMANIA
(UNICLOVE x TRACKMANIA)
16/10/22
4ème
PX MAITRES LAITIERS DU COTENTIN-PX DISFR -
JETPACK
(BOLD EAGLE x TRACKMANIA)
21/08/22
2ème
PX FAIRWAY HOTEL SPA - ANZIN SAINT-AUBIN -
KRACKMANIA
(UNICLOVE x TRACKMANIA)
89 - KEBBIE
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
22/03/24
3ème
PRIX DE L'ILE DEGABY -
KEBBIE
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
13/01/24
1er
PRIX D'YTRAC -
KEBBIE
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
06/01/24
5ème
PRIX DE GRENADE -
KEBBIE
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
26/11/23
5ème
PRIX FELIX GUIBERT DIT "FANFAN" -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
23/09/23
4ème
PX JEFF DE BRUGES VICHY (CRIT VITESS VI) -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
06/09/23
1er
PRIX DE LA LEDE DE LA COTE -
KEBBIE
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
09/08/23
2ème
PRIX JEAN-LUC MICHEL -
KEBBIE
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
26/06/23
4ème
PRIX DU RESTAURANT "LE DRIVER" -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
21/12/22
5ème
PRIX DE NEUILLE PONT-PIERRE -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
14/12/22
5ème
PRIX DE L'ANGOUMOIS -
INDONESIA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
27/11/22
4ème
PRIX FELIX GUIBERT DIT "FANFAN" -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
17/10/22
1er
PRIX RAYMOND CONTE -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
06/09/22
1er
GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
05/08/22
2ème
PRIX ROGER NOTARI -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
28/07/22
1'19"90
QUALIFICATION (CAEN) -
KEBBIE
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
22/07/22
5ème
PRIX TUBEREUSE -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
08/07/22
3ème
PRIX CHIAVERINA - TMBR -
GIADA
(VILLAGE MYSTIC x PRUNE ROUGE)
90 - JAZZY KEY
(PASSWORD x CASERNETTE)
08/11/23
1'19"4
QUALIFICATION (CAEN) -
L'AS DE COEUR
(SINGALO x CASERNETTE)
11/09/22
5ème
PRIX SIDETECH -
JAZZY KEY
(PASSWORD x CASERNETTE)
11/08/22
1er
PRIX COEUR DE BEURRE -
JAZZY KEY
(PASSWORD x CASERNETTE)
91 - KASHMIR
(FABULOUS WOOD x ARCA DES JACQUETS)
08/05/24
1er
PRIX CLAUDE FOUCAULT -
LONG LEGEND
(FABULOUS WOOD x ARCA DES JACQUETS)
02/05/24
1er
PRIX D'HERMONVILLE -
IT'S MY DREAM
(ROYAL DREAM x ARCA DES JACQUETS)
28/04/24
3ème
PRIX PIGEON CARRIERES -
LONG LEGEND
(FABULOUS WOOD x ARCA DES JACQUETS)
01/04/24
1er
PRIX DES DELICES DE PAQUES -
IT'S MY DREAM
(ROYAL DREAM x ARCA DES JACQUETS)
07/03/24
4ème
PRIX D'AUBIGNY -
IT'S MY DREAM
(ROYAL DREAM x ARCA DES JACQUETS)
13/10/23
5ème
PRIX EDMOND HENRY -
IT'S MY DREAM
(ROYAL DREAM x ARCA DES JACQUETS)
08/07/23
2ème
PRIX D'ESTRY -
IT'S MY DREAM
(ROYAL DREAM x ARCA DES JACQUETS)
01/07/23
1er
PRIX DE CREPY EN VALOIS -
IT'S MY DREAM
(ROYAL DREAM x ARCA DES JACQUETS)
30/06/22
1er
PRIX DE ROUVROY -
IT'S MY DREAM
(ROYAL DREAM x ARCA DES JACQUETS)
92 - KING FLY
(BRILLANTISSIME x AMANDINE FLY)
19/09/23
3ème
PRIX DE BEAUCAIRE -
KING FLY
(BRILLANTISSIME x AMANDINE FLY)
12/09/23
4ème
PRIX BERTHA -
KING FLY
(BRILLANTISSIME x AMANDINE FLY)
93 - KEMILLA JENILOU
(BRILLANTISSIME x ENIGME JENILOU)
08/05/24
5ème
PRIX CLAUDE FOUCAULT -
LUTETIA JENILOU
(PRODIGIOUS x ENIGME JENILOU)
06/07/23
1'18"0
QUALIFICATION (CAEN) -
LUTETIA JENILOU
(PRODIGIOUS x ENIGME JENILOU)
12/12/22
3ème
PRIX DE BELLEVUE (Gr A) -
KEMILLA JENILOU
(BRILLANTISSIME x ENIGME JENILOU)
20/11/22
4ème
PRIX DSM TROTTING (Gr A) -
KEMILLA JENILOU
(BRILLANTISSIME x ENIGME JENILOU)
29/06/22
1'18"70
QUALIFICATION (CAEN) -
KEMILLA JENILOU
(BRILLANTISSIME x ENIGME JENILOU)
94 - KHEIREDDINE
(EXPRESS JET x ELEGANTE DE FOOT)
04/05/24
3ème
PRIX ALBERT DEMARCQ -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
13/04/24
4ème
PRIX ROBERT AUVRAY -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
02/03/24
5ème
PRIX DE SELECTION - PX FACE TIME BOURBON -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
11/02/24
3ème
PRIX OVIDE MOULINET -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
27/01/24
5ème
PRIX BOLD EAGLE - SWC 5 ANS FINALE -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
02/09/23
2ème
PRIX GASTON BRUNET-CRITERIUM 4 ANS Q4 -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
13/08/23
4ème
PRIX PIERRE SIBARD -
KHEIREDDINE
(EXPRESS JET x ELEGANTE DE FOOT)
05/08/23
1er
PRIX DE GENEVE -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
08/07/23
3ème
PRIX DU LOUVRE -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
03/12/22
4ème
PRIX RAOUL BALLIERE -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
04/11/22
1er
PRIX LOUIS TILLAYE -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
08/10/22
1er
SAINT LEGER DES TROTTEURS -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
30/09/22
2ème
PRIX TIMOCHARIS -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
03/09/22
4ème
CRITERIUM 3 ANS-Q4 - PRIX J. DE VAULOGE -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
11/08/22
1'18"60
QUALIFICATION (CAEN) -
KHEIREDDINE
(EXPRESS JET x ELEGANTE DE FOOT)
30/07/22
1er
PRIX DU ROULE -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
15/07/22
1er
PRIX DES PIVOINES -
J'AIME LE FOOT
(BOCCADOR DE SIMM x ELEGANTE DE FOOT)
95 - KEEP TOUCH
(SINGALO x CRANBERRY DREAM)
05/05/24
1er
PRIX EQUID & SENS' (Gr A) -
JAMAIS SANS TOI
(ROCKFELLER CENTER x CRANBERRY DREAM)
28/04/24
5ème
PRIX CLEMENT ET PIERRE MASSIEU (Gr B) -
LET IT SNOW
(SINGALO x CRANBERRY DREAM)
07/04/24
1er
PRIX 51EME FESTIVAL DES BANDAS-CO (Gr B) -
JAMAIS SANS TOI
(ROCKFELLER CENTER x CRANBERRY DREAM)
31/03/24
2ème
PRIX JEAN-ALAIN ELIPHE -
JAMAIS SANS TOI
(ROCKFELLER CENTER x CRANBERRY DREAM)
21/01/24
3ème
PRIX GERARD-ELIE SABATHIER -
JAMAIS SANS TOI
(ROCKFELLER CENTER x CRANBERRY DREAM)
06/01/24
2ème
PRIX UNE DE MAI -
JAMAIS SANS TOI
(ROCKFELLER CENTER x CRANBERRY DREAM)
17/12/23
2ème
PRIX YVES JUPERT -
JAMAIS SANS TOI
(ROCKFELLER CENTER x CRANBERRY DREAM)
06/10/22
1'20"10
QUALIFICATION (LE MANS) -
KEEP TOUCH
(SINGALO x CRANBERRY DREAM)
04/08/22
1'18"20
QUALIFICATION (CAEN) -
JAMAIS SANS TOI
(ROCKFELLER CENTER x CRANBERRY DREAM)
96 - JUST GLORY
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
01/05/24
4ème
PRIX J.L GUILMAULT RENAULT (Gr B) -
KOCASSE D'ENFER
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
15/04/24
5ème
PRIX DE L'HIPPODROME DE LUXE -
KOCASSE D'ENFER
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
14/04/24
2ème
PRIX FRANCE BLEU TOURAINE -
INVINCIBLE QUEEN
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
17/03/24
4ème
PRIX MICHEL DESCLOITRE -
INVINCIBLE QUEEN
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
03/03/24
2ème
PRIX DE PLERIN (Gr A) -
KOCASSE D'ENFER
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
25/02/24
5ème
PRIX DE LA SETF -
KOCASSE D'ENFER
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
04/02/24
4ème
PRIX NOV FM -
KOCASSE D'ENFER
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
26/01/24
4ème
PRIX DE LANGUEUX -
KOCASSE D'ENFER
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
20/12/23
5ème
PRIX DE BEAUPREAU -
JUST GLORY
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
01/01/23
5ème
PRIX DE PITHIVIERS -
JUST GLORY
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
07/12/22
1er
PRIX DE NALLIERS -
JUST GLORY
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
22/11/22
3ème
PRIX TERCIDINA -
JUST GLORY
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
06/11/22
4ème
PRIX DE FLORENCE -
HEART DREAM
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
11/09/22
2ème
PRIX S.E.F. BARILLET (Gr B) -
INVINCIBLE QUEEN
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
31/08/22
1er
PRIX EDMOND GAMARE -
JUST GLORY
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
15/08/22
3ème
PRIX INTERMARCHE CARENTAN LES MARAIS -
JUST GLORY
(PRODIGIOUS x CRAZY QUEEN)
97 - KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
19/03/24
1er
PRIX DES MIMOSAS -
KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
11/03/24
4ème
PRIX D'EMIEVILLE -
KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
01/03/24
4ème
PRIX DU CREDIT MUTUEL -
KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
01/12/23
2ème
PRIX ARSINOE -
KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
12/11/23
3ème
PRIX DES SOCIETAIRES (Gr B) -
KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
29/10/23
1er
PRIX SALON DU CHEVAL D'ANGERS (Gr A) -
KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
14/10/23
5ème
PRIX RACE AND CARE (Gr A) -
KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
12/07/22
1'19"20
QUALIFICATION (LE MANS) -
KEKOA
(SAM BOURBON x OLA MARIA)
98 - KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
08/04/24
3ème
PRIX BUILDING GROUP -
KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
22/03/24
5ème
PRIX DE L'ILE DE RIOU -
KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
29/02/24
2ème
PRIX MISTER LUCKEN -
KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
12/02/24
5ème
PRIX BENJAMIN -
KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
20/12/23
5ème
PRIX KING BLACK -
KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
29/11/23
5ème
PRIX DU LAC BIMONT -
KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
06/08/23
1er
PX ENT. RENALD JOURDAN BOUTTEVILLE Gr B -
KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
07/07/22
1'19"10
QUALIFICATION (CAEN) -
KING MAKER
(ERIDAN x ESQUISSE ROYALE)
99 - KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
18/05/24
5ème
PRIX HYPER U (Gr B) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
18/04/24
4ème
PRIX DU SECOURS POPULAIRE (Gr B) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
28/08/23
5ème
PRIX CREPERIE ROTISSERIE GROULT (Gr A) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
13/08/23
2ème
PRIX CLOVIS-YVES POTTIER (Gr B) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
18/11/22
1'20"00
QUALIFICATION (CAEN) -
KASA DJANGA
(DJANGO RIFF x ENCASA DELI)
04/10/22
3ème
PRIX GUERICKE -
JAGABABA
(JAG DE BELLOUET x ENCASA DELI)
17/09/22
1er
PRIX DE MOULT -
JAGABABA
(JAG DE BELLOUET x ENCASA DELI)
25/06/22
1er
PRIX MALEZIEUX DEHON -
JAGABABA
(JAG DE BELLOUET x ENCASA DELI)
100 - KEEPER DREAM
(LOVE YOU x EMPRESS)
21/04/24
5ème
PRIX #RACEANDCARE -
KEEPER DREAM
(LOVE YOU x EMPRESS)
01/04/24
2ème
PRIX RADIO VALLEE BERGERAC -
KEEPER DREAM
(LOVE YOU x EMPRESS)
101 - KATE
(FOLLOW YOU x TERRE ROUGE)
02/05/24
5ème
PRIX DE MILLAU -
JOYCE
(READY CASH x TERRE ROUGE)
10/02/24
2ème
PRIX DE SAINT-AFFRIQUE -
KATE
(FOLLOW YOU x TERRE ROUGE)
19/01/24
3ème
PRIX MONI MAKER -
KATE
(FOLLOW YOU x TERRE ROUGE)
05/01/24
2ème
PRIX DE L'EPIPHANIE -
KATE
(FOLLOW YOU x TERRE ROUGE)
24/12/23
1er
PRIX HURGO -
LOVE ME TRUE
(CHARLY DU NOYER x TERRE ROUGE)
23/12/23
4ème
PRIX ELEAZAR -
KATE
(FOLLOW YOU x TERRE ROUGE)
09/12/23
4ème
PRIX ARISTE HEMARD - SWC 5 ANS Q2 -
JOYCE
(READY CASH x TERRE ROUGE)
02/12/23
2ème
PRIX DE MIRAMBEAU -
JOYCE
(READY CASH x TERRE ROUGE)
13/11/23
3ème
PRIX DE BESANCON -
JOYCE
(READY CASH x TERRE ROUGE)
27/10/23
1er
PRIX BELLONA -
JOYCE
(READY CASH x TERRE ROUGE)
30/06/23
1'17"30
QUALIFICATION (CAEN) -
LOVE ME TRUE
(CHARLY DU NOYER x TERRE ROUGE)
26/12/22
5ème
PRIX DE RIMPLAS -
KATE
(FOLLOW YOU x TERRE ROUGE)
19/12/22
2ème
PRIX SUPER U - ARNAGE -
HOLLYWOOD PARK
(GOETMALS WOOD x TERRE ROUGE)
26/11/22
2ème
PRIX D'ANGLES -
JOYCE
(READY CASH x TERRE ROUGE)
20/11/22
3ème
PRIX DES ALLOUETTES (Gr B) -
HOLLYWOOD PARK
(GOETMALS WOOD x TERRE ROUGE)
09/11/22
1er
PRIX OUEST HABITAT COUVERTURE -
HOLLYWOOD PARK
(GOETMALS WOOD x TERRE ROUGE)
01/11/22
5ème
PRIX JEAN-MARIE DAVID -
HOLLYWOOD PARK
(GOETMALS WOOD x TERRE ROUGE)
19/09/22
1er
PRIX DE BIARRITZ -
HOLLYWOOD PARK
(GOETMALS WOOD x TERRE ROUGE)
14/08/22
1er
PRIX DES TUILERIES -
JOYCE
(READY CASH x TERRE ROUGE)
13/08/22
2ème
PRIX FRANCIS RIAUD -
HOLLYWOOD PARK
(GOETMALS WOOD x TERRE ROUGE)
04/07/22
3ème
PRIX HUSSE -
HOLLYWOOD PARK
(GOETMALS WOOD x TERRE ROUGE)
102 - JOYFUL FRIEND
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
16/10/23
4ème
PRIX DE LA PORTE CHAUMONT -
KRYSTAL PALACE
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
30/06/23
1'19"30
QUALIFICATION (CAEN) -
LOVER DREAM
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
05/01/23
3ème
PRIX DE L'EPIPHANIE -
JOYFUL FRIEND
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
22/11/22
3ème
PRIX KLIO -
KRYSTAL PALACE
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
22/10/22
3ème
PRIX DU CHAMP DE MARS -
KRYSTAL PALACE
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
18/10/22
4ème
PRIX DU ROY D'ESPAGNE -
JOYFUL FRIEND
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
07/10/22
1er
PRIX DE LA MALADETTA -
JOYFUL FRIEND
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
27/09/22
4ème
PRIX HEKATE -
KRYSTAL PALACE
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
16/08/22
4ème
PRIX DES LOBELIAS -
JOYFUL FRIEND
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
26/07/22
4ème
PRIX DES VALERIANES -
JOYFUL FRIEND
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
26/06/22
3ème
PRIX SWEET FM (Gr B) -
JOYFUL FRIEND
(PRODIGIOUS x CALA ROSSA)
103 - JEUNE PREMIER
(PRODIGIOUS x CITY LIFE)
23/10/22
3ème
PRIX DE LA FEDERATION OUEST (Gr B) -
JEUNE PREMIER
(PRODIGIOUS x CITY LIFE)
02/10/22
3ème
PRIX SOCIETE DES COURSES DE SAVENAY -
JEUNE PREMIER
(PRODIGIOUS x CITY LIFE)
04/08/22
5ème
PRIX FEU FOLLET X -
JEUNE PREMIER
(PRODIGIOUS x CITY LIFE)
104 - INCONTOURNABLE
(PRODIGIOUS x TORRIDE AVENTURE)
01/05/24
5ème
PRIX SAGA GGE RAMBOUILLET MERCEDES -
KING OF CHARM
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
28/04/24
5ème
PRIX STE DU TROTTEUR FRANCAIS-ETS MICHEL -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
17/03/24
1er
PRIX HANDI CHEVAL MAYENNE (Gr B) -
KING OF CHARM
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
04/02/24
1er
PRIX JOYAU D'URBAIN -
KING OF CHARM
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
09/01/24
1er
PRIX DE VILLENEUVE-SUR-LOT -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
25/11/23
1er
GRAND PRIX ZETURF -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
08/11/23
2ème
PRIX BIORET CHEVAL -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
29/10/23
1er
PRIX D'HIVER -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
16/09/23
4ème
PRIX ERQUY DE VIVE -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
03/09/23
5ème
PRIX PMU AGENCE ORLEANS -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
20/04/23
1'19"10
QUALIFICATION (LE MANS) -
KING OF CHARM
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
29/11/22
1er
PRIX ZEZETTE DE MONTMARTRE -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
06/11/22
3ème
PRIX DE PLOUBALAY-LANCIEUX -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
16/10/22
2ème
PRIX #RACEANDCARE -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
03/10/22
3ème
PRIX DU CREDIT MUTUEL (Gr A) -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
09/09/22
4ème
PRIX EFIKA SOLUTIONS -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
19/08/22
2ème
PRIX PIERRE RAFFRE -
HISTORIC DAY
(ROYAL DREAM x TORRIDE AVENTURE)
23/07/22
3ème
PRIX GIANT CAT -
INCONTOURNABLE
(PRODIGIOUS x TORRIDE AVENTURE)
28/06/22
1er
PRIX IRENE -
INCONTOURNABLE
(PRODIGIOUS x TORRIDE AVENTURE)
105 - KING RED D'AVE
(FABULOUS WOOD x EVIDENCE D'AVE)
18/05/24
3ème
PRIX DES ENTREPRISES PEAN -
LOVER D'AVE
(PRODIGIOUS x EVIDENCE D'AVE)
15/09/22
1'20"50
QUALIFICATION (LE MANS) -
KING RED D'AVE
(FABULOUS WOOD x EVIDENCE D'AVE)
106 - KRYSTALE FOR EVER
(QUAKER JET x UNION DE PLAISIR)
08/12/23
4ème
PRIX CALLIOPE -
JUST FOR EVER
(RODRIGO JET x UNION DE PLAISIR)
23/07/23
1er
PRIX DE L'ILE DU LEVANT -
JUST FOR EVER
(RODRIGO JET x UNION DE PLAISIR)
03/08/22
1er
PRIX DU MONT MOUNIER -
JUST FOR EVER
(RODRIGO JET x UNION DE PLAISIR)
20/07/22
1er
PRIX DE SALERNES -
JUST FOR EVER
(RODRIGO JET x UNION DE PLAISIR)
108 - KALYNKA LANDING
(FEELING CASH x UNIKARANES)
05/05/24
5ème
PRIX DE L'ECOLE DES JOCKEYS -
KALYNKA LANDING
(FEELING CASH x UNIKARANES)
08/04/24
3ème
PRIX DES CEPAGES -
KALYNKA LANDING
(FEELING CASH x UNIKARANES)
01/04/24
5ème
PRIX DE LA DEULE -
LEXINGTON LANDING
(LOVE YOU x UNIKARANES)
10/03/24
1er
PRIX D'ABERGEMENT-CLEMENCIAT -
LEXINGTON LANDING
(LOVE YOU x UNIKARANES)
25/02/24
1er
PRIX DE LA SETF -
KALYNKA LANDING
(FEELING CASH x UNIKARANES)
25/10/23
3ème
PRIX DE BAGATELLE (Gr B) -
KALYNKA LANDING
(FEELING CASH x UNIKARANES)
19/10/23
1'20"8
QUALIFICATION (LE MANS) -
LEXINGTON LANDING
(LOVE YOU x UNIKARANES)
15/10/23
5ème
PRIX GAN ASSURANCES COUTANCES -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
28/08/23
4ème
PRIX DE MORTAIN -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
10/08/23
1er
PRIX DE LA CONCORDE -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
30/07/23
3ème
PX DES 140 ANS DE L'HIPPODROME DE BERNAY -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
14/07/23
3ème
PRIX KUNKEL 50 LE TEILLEUL -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
23/06/23
4ème
PRIX RHODOPE -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
30/12/22
5ème
PRIX DE SAINTE-MARIE-DU-MONT -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
10/12/22
3ème
PRIX DE LAON -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
08/10/22
3ème
PRIX DE LONGVILLERS -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
28/08/22
1er
PRIX DE LA JOURNEE DES ENFANTS -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
05/08/22
2ème
PRIX HAMELIN LECARDONNEL EXPERTS COMPTAB -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
24/07/22
1er
PRIX ELIANE ET BERNARD RAULLINE -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
29/06/22
1'18"50
QUALIFICATION (CAEN) -
KALYNKA LANDING
(FEELING CASH x UNIKARANES)
26/06/22
4ème
PRIX DU DEPARTEMENT DE LA VIENNE -
GAMIN DES PERDRIX
(BOOSTER WINNER x UNIKARANES)
109 - HIPSTER
(BRILLANTISSIME x SERIOUS ACTION)
17/05/24
4ème
PRIX PRIM'HOLSTEIN 53 (Gr A) -
KLASS ACTION
(FOLLOW YOU x SERIOUS ACTION)
28/04/24
3ème
PRIX D'ECOUCHE (Gr B) -
LONG STORY
(GOLDEN BRIDGE x SERIOUS ACTION)
19/04/24
2ème
PRIX ROTARY CLUB AMBROISE PARE (Gr B) -
KLASS ACTION
(FOLLOW YOU x SERIOUS ACTION)
16/03/24
4ème
GRAND PRIX DU PRINTEMPS -
HIPSTER
(BRILLANTISSIME x SERIOUS ACTION)
10/03/24
5ème
PRIX DE LA BAIE DU MONT ST MICHEL (Gr A) -
LONG STORY
(GOLDEN BRIDGE x SERIOUS ACTION)
03/03/24
2ème
PX CERCLE PHILATELIQUE - CARTOPHILE (B) -
KLASS ACTION
(FOLLOW YOU x SERIOUS ACTION)
19/11/23
4ème
PRIX PMU LE LIGERIEN CORDEMAIS (Gr B) -
KLASS ACTION
(FOLLOW YOU x SERIOUS ACTION)
06/08/23
2ème
CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MANCHE Gr A -
KLASS ACTION
(FOLLOW YOU x SERIOUS ACTION)
23/07/23
5ème
PRIX ECURIE D'HEBENE -
GOOD TIME
(TEXAS CHARM x SERIOUS ACTION)
30/03/23
1'18"20
QUALIFICATION (CAEN) -
KLASS ACTION
(FOLLOW YOU x SERIOUS ACTION)
17/08/22
5ème
GRAND PRIX DE LANNEMEZAN -
GOOD TIME
(TEXAS CHARM x SERIOUS ACTION)
20/07/22
4ème
PRIX DE LA GOUTTE D'OR -
HIPSTER
(BRILLANTISSIME x SERIOUS ACTION)
02/07/22
2ème
PRIX DES CARRIERES DE VIGNATS -
HIPSTER
(BRILLANTISSIME x SERIOUS ACTION)
110 - HOPE DAY
(COKTAIL JET x UNDECIMA)
20/04/24
5ème
PRIX FRANCE BLEU (LONS-LE-SAUNIER) -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
24/01/24
3ème
PRIX GATSBY PERRINE (Gr A) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
08/01/24
2ème
PRIX SMARTURF (Gr B) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
30/12/23
4ème
PRIX MAURICE JEANNE -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
24/10/23
4ème
PRIX ALHENA -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
02/01/23
1er
PRIX DE LA CATHEDRALE DE ROUEN -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
09/12/22
3ème
PRIX DU TABAC DU CENTRE - PETIT QUEVILLY -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
19/07/22
3ème
PRIX CCMB -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
17/07/22
3ème
PRIX IBIS HOTEL -
GANGA
(ROC MESLOIS x UNDECIMA)
03/07/22
1er
PRIX DU SENATEUR ANTOINE LEFEVRE (Gr B) -
JANGHA
(DROLE DE JET x UNDECIMA)
29/06/22
1'19"80
QUALIFICATION (CAEN) -
KATSUKI
(ATLAS DE JOUDES x UNDECIMA)
111 - KENDRA BAY
(ALL FEELING x UP TO THE LIFE)
27/09/22
4ème
PRIX DE BAGNERES -
JUST FOR LIFE
(GOETMALS WOOD x UP TO THE LIFE)
14/08/22
3ème
PRIX DES TUILERIES -
JUST FOR LIFE
(GOETMALS WOOD x UP TO THE LIFE)
07/07/22
1'20"10
QUALIFICATION (CAEN) -
KENDRA BAY
(ALL FEELING x UP TO THE LIFE)
112 - KALYNA DREAM
(PRODIGIOUS x TROP CLASSE)
14/05/24
4ème
PRIX DES LILAS (Ex RELAIS DES PRAIRIES) -
KALYNA DREAM
(PRODIGIOUS x TROP CLASSE)
17/03/24
4ème
PX CONSEIL DEPARTEMENTAL DE VENDEE(Gr A) -
KALYNA DREAM
(PRODIGIOUS x TROP CLASSE)
15/08/23
5ème
PRIX DE LA VILLE DE BAGNOLES DE L'ORNE -
KALYNA DREAM
(PRODIGIOUS x TROP CLASSE)
12/07/22
1'20"40
QUALIFICATION (LE MANS) -
KALYNA DREAM
(PRODIGIOUS x TROP CLASSE)
113 - KETMAL
(GOETMALS WOOD x ETOILE DE L'ELLE)
30/04/24
5ème
PRIX HARMONIA -
KETMAL
(GOETMALS WOOD x ETOILE DE L'ELLE)
19/03/24
1er
PRIX MASINA -
KETMAL
(GOETMALS WOOD x ETOILE DE L'ELLE)
08/03/24
4ème
PRIX D'HERBLAY -
KETMAL
(GOETMALS WOOD x ETOILE DE L'ELLE)
01/03/24
3ème
PRIX LES AMIS DU PORT -
KETMAL
(GOETMALS WOOD x ETOILE DE L'ELLE)
11/08/22
1'19"20
QUALIFICATION (CAEN) -
KETMAL
(GOETMALS WOOD x ETOILE DE L'ELLE)
114 - KHEOPS TURGOT
(BOLD EAGLE x SCARLET TURGOT)
11/05/24
2ème
PRIX ROLAND JAFFRELOT -
KHEOPS TURGOT
(BOLD EAGLE x SCARLET TURGOT)
22/04/24
3ème
PRIX D'AIX LES BAINS -
KHEOPS TURGOT
(BOLD EAGLE x SCARLET TURGOT)
06/04/24
4ème
PRIX DE BAPAUME -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
10/03/24
4ème
PRIX DE FLORENCE -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
28/02/24
2ème
PRIX DE TOULON -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
15/02/24
5ème
PRIX DE LODEVE -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
19/01/24
2ème
PRIX CHRISTIAN ALLILAIRE -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
02/01/24
1er
PRIX VALMIKI -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
16/12/23
5ème
PRIX FORTUNATO II -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
07/12/23
4ème
PRIX DE LA ROQUE D'ANTHERON -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
22/11/23
1'17"1
QUALIFICATION (CAEN) -
L'AMIRAL TURGOT
(LOVE YOU x SCARLET TURGOT)
07/09/23
1er
PRIX DU CROISE LAROCHE -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
21/08/23
1er
PRIX DES VAUTOURS -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
23/11/22
4ème
PRIX D'APT -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
13/10/22
2ème
PRIX D'AVIGNON -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
23/09/22
1er
PRIX LYRA -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
21/08/22
1er
PRIX L'AMIRAL MAUZUN -
JOCONDE TURGOT
(PRODIGIOUS x SCARLET TURGOT)
115 - KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
12/05/24
4ème
PRIX GENYBET -
GENTLE DREAM
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
04/01/24
3ème
PRIX DE COUCY-LE-CHATEAU -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
15/12/23
3ème
PRIX DE CANCALE -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
13/11/23
2ème
PRIX DE BACQUEVILLE -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
27/10/23
2ème
PRIX FELICITAS -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
03/10/23
5ème
PRIX ALDEBARAN -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
10/08/23
1er
PRIX PIERRE LEFEUVRE -
GENTLE DREAM
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
06/08/23
5ème
PRIX DU BALLON D'ALSACE -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
09/07/23
4ème
PRIX DOMAINE DE MENARD -
GENTLE DREAM
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
29/12/22
5ème
PRIX DE CHATELLERAULT -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
06/12/22
2ème
PRIX DES CAMELIAS -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
17/11/22
2ème
PRIX DES HORTENSIAS -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
13/10/22
4ème
PRIX DE LA SEINE-MARITIME -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
20/08/22
3ème
PRIX DU CREDIT MUTUEL OCEAN -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
31/07/22
4ème
PRIX DE LA VILLE DE MORTAGNE SUR GIRONDE -
GENTLE DREAM
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
30/07/22
2ème
PRIX KER MIEL -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
12/07/22
1'18"50
QUALIFICATION (LE MANS) -
KEEN OF THE NIGHT
(ROYAL DREAM x ON THE NIGHT)
117 - KITTY BLACK
(ROCKLYN x REALLY QUEEN)
11/08/22
1'19"50
QUALIFICATION (CAEN) -
KITTY BLACK
(ROCKLYN x REALLY QUEEN)
118 - JUPPITERIS
(QUAKER JET x TERRE DE SIENNE)
10/03/24
4ème
PRIX JEAN BONNECHERE (Gr B) -
JUPPITERIS
(QUAKER JET x TERRE DE SIENNE)
10/12/23
4ème
PRIX OURASI -
JUPPITERIS
(QUAKER JET x TERRE DE SIENNE)
26/11/23
1er
PRIX RACE AND CARE -
KOTESIT
(CAPTAIN SPARROW x TERRE DE SIENNE)
07/10/23
4ème
LES AMBULANCES CLUNYSOISES-H.FERRAND G.A -
KOTESIT
(CAPTAIN SPARROW x TERRE DE SIENNE)
07/09/23
3ème
PRIX DE BEAUMONT DE LOMAGNE -
KOTESIT
(CAPTAIN SPARROW x TERRE DE SIENNE)
19/12/22
1'20"30
QUALIFICATION (GROSBOIS) -
KOTESIT
(CAPTAIN SPARROW x TERRE DE SIENNE)
21/08/22
3ème
PRIX MARCEL PILLEVESSE (Gr A) -
JUPPITERIS
(QUAKER JET x TERRE DE SIENNE)
05/08/22
1er
PRIX JACQUES GIRRES -
JUPPITERIS
(QUAKER JET x TERRE DE SIENNE)
119 - KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
01/04/24
5ème
PRIX HENRI PAVARD -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
06/08/23
3ème
PRIX SARL BARIL PRO ET CIE (Gr A) -
INTERPRETE
(ROYAL DREAM x PAZINA)
30/07/23
4ème
PRIX HENRI CHABIN (Gr B) -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
20/04/23
1'19"10
QUALIFICATION (LE MANS) -
KNOW WORD
(PRODIGIOUS x PAZINA)
25/07/22
5ème
FEDE. FRANCAISE RECONVERSION -PRIX BUGEY -
DROIT D'AUTEUR
(PRODIGIOUS x PAZINA)
10/07/22
4ème
PRIX DU CENTRE EQUESTRE DE SEGRE -
HISTOIRE DE DROIT
(ROYAL DREAM x PAZINA)
119b - JUSTIFY
(VOYAGE DE REVE x TOP QUALITY)
28/12/23
3ème
PRIX DE CHATELLERAULT -
LA JOIE DE VIVRE
(FOLLOW YOU x TOP QUALITY)
15/12/23
1er
PRIX DES GIROFLEES -
LA JOIE DE VIVRE
(FOLLOW YOU x TOP QUALITY)
30/06/23
1'17"90
QUALIFICATION (CAEN) -
LA JOIE DE VIVRE
(FOLLOW YOU x TOP QUALITY)
10/11/22
4ème
PRIX DES ANYSETIERS -
HAPPILY DREAM
(ROYAL DREAM x TOP QUALITY)
30/10/22
1er
PRIX NOEL PASCAL -
HAPPILY DREAM
(ROYAL DREAM x TOP QUALITY)
120 - KIDDING YOU
(FOLLOW YOU x ALIKE THAT)
08/06/23
1'18"60
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
LIKE THAT
(FOLLOW YOU x ALIKE THAT)
121 - KABOUM CELLAND
(FOLLOW YOU x TOPAZE DE TILLARD)
24/04/24
1er
GRAND NATIONAL DU TROT -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
30/03/24
2ème
PRIX HARAS DU ROCHER -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
09/12/23
5ème
PRIX NARQUOIS -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
26/11/23
2ème
PRIX ROTARY CLUB SALON DE PROVENCE -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
10/11/23
5ème
PRIX DE CAVAILLON -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
30/10/23
3ème
PRIX DE MALMOUSQUE -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
25/10/23
3ème
PRIX HIPPODROME DE BEAUMONT DE LOMAGNE -
JAIN DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
24/09/23
2ème
PRIX COMEDIA GEORGES LEON SPECTACLES -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
11/09/23
1er
PRIX #RACEANDCARE -
JAIN DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
10/09/23
2ème
PRIX FRANCE BLEU -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
09/09/23
2ème
PRIX DE MONTIER EN DER -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
03/09/23
4ème
PRIX PIERRE ET JEAN BARRAL -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
21/08/23
2ème
GRAND PRIX DE BARON -
JAIN DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
19/08/23
4ème
PRIX LOUIS JARIEL-CRITERIUM 5 ANS Q1 -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
14/08/23
1er
PRIX IMPRIMERIE BCR GIMONT -
JAIN DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
04/08/23
2ème
PRIX DES HETRES -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
22/07/23
4ème
PRIX DES CROCUS -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
12/07/23
3ème
PRIX DES VERRIERS DE BIOT (PX D'ANVERS) -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
16/06/23
1er
PRIX DU GERS -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
07/01/23
1er
PRIX DE GRENADE -
JAIN DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
30/12/22
4ème
PRIX D'AUCH -
JAIN DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
24/11/22
3ème
PRIX DE PICARDIE -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
18/10/22
3ème
PRIX FREIA -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
10/09/22
1er
PRIX JOSEPH AVELINE -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
28/08/22
5ème
PRIX DE LA FALCONELLE -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
17/08/22
1er
PRIX DE NOUZONVILLE -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
15/08/22
2ème
PRIX JEAN LEMAIRE -
JAIN DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
11/08/22
2ème
PRIX PIERRE LEFEUVRE -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
02/08/22
5ème
PRIX RESTAURANT DE L'HIPPODROME -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
29/07/22
5ème
PRIX MICHEL D'ORNANO -
GALANT DE CELLAND
(BOOSTER WINNER x TOPAZE DE TILLARD)
27/07/22
1er
PRIX DE PICPUS -
IGREC DE CELLAND
(DJANGO RIFF x TOPAZE DE TILLARD)
122 - KISS AWAY
(FOLLOW YOU x POLE POSITION)
12/05/24
3ème
PRIX DE LA SAGERIE -
LA BELLE VIE
(FABULOUS WOOD x POLE POSITION)
123 - ILMA CORDA
(QUAKER JET x SURSUM CORDA)
28/04/24
2ème
PRIX SOCIETE DES COURSES DE LUCON -
KATHORA
(DROLE DE JET x SURSUM CORDA)
14/04/24
5ème
PRIX DE LA FEDERATION OUEST (Gr B) -
KATHORA
(DROLE DE JET x SURSUM CORDA)
19/08/23
3ème
PRIX DE DINARD -
GRAHIKA
(ARTISTE DE JOUDES x SURSUM CORDA)
17/08/23
1er
PRIX DE L'HIPPODROME DE CABOURG -
KATHORA
(DROLE DE JET x SURSUM CORDA)
08/08/23
2ème
PRIX GERARD PORTOIS -
GRAHIKA
(ARTISTE DE JOUDES x SURSUM CORDA)
06/10/22
1er
PRIX DES DECUMARIAS -
GRAHIKA
(ARTISTE DE JOUDES x SURSUM CORDA)
14/09/22
1er
PRIX DU BISTROT SAINT-JEAN - FLERS -
GRAHIKA
(ARTISTE DE JOUDES x SURSUM CORDA)
05/09/22
2ème
PRIX TECHNIBOX LEGIRET -
GRAHIKA
(ARTISTE DE JOUDES x SURSUM CORDA)
27/08/22
3ème
PRIX DE PONT L'ABBE PICAUVILLE -
GRAHIKA
(ARTISTE DE JOUDES x SURSUM CORDA)
12/08/22
3ème
PRIX DES COREOPSIS -
ILMA CORDA
(QUAKER JET x SURSUM CORDA)
05/07/22
2ème
PRIX DES EDELWEISS -
GRAHIKA
(ARTISTE DE JOUDES x SURSUM CORDA)
27/06/22
5ème
PRIX DE LA HAYE-PESNEL -
GRAHIKA
(ARTISTE DE JOUDES x SURSUM CORDA)
124 - KAYA DREAM
(UNBRIDLED CHARM x VOLGA VICI)
07/01/24
5ème
PRIX D'ENGHIEN -
KAYA DREAM
(UNBRIDLED CHARM x VOLGA VICI)
15/09/23
1er
PRIX DE BASLY -
KAYA DREAM
(UNBRIDLED CHARM x VOLGA VICI)
18/08/23
2ème
PRIX DE FERNEY VOLTAIRE- PRIX JEAN LAIN -
JUST US
(VOYAGE DE REVE x VOLGA VICI)
15/12/22
2ème
PRIX DE VALDAMPIERRE -
KAYA DREAM
(UNBRIDLED CHARM x VOLGA VICI)
16/10/22
3ème
PRIX RACE AND CARE -
JUST US
(VOYAGE DE REVE x VOLGA VICI)
01/10/22
2ème
PRIX LUCIEN ET PIERRE GRANDMANCHE -
JUST US
(VOYAGE DE REVE x VOLGA VICI)
16/08/22
1'18"80
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KAYA DREAM
(UNBRIDLED CHARM x VOLGA VICI)
124b - JUDICIOUSNESS
(ROCKLYN x RESLESS)
10/09/23
4ème
PRIX AURELIEN TERNISIEN (Gr C) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
02/09/23
5ème
PRIX BERNARD TARTAS -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
20/08/23
3ème
CHATILLON-SUR-CHALARONNE-ZENITUDE (Gr A) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14/08/23
4ème
PRIX DES VACANCES (Gr B) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
06/08/23
3ème
PRIX DES ENTREPRENEURS -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
26/06/23
5ème
PRIX ARLETTE ET CLAUDE BAIOTTO -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
30/10/22
1er
PRIX FRANCE 3 CORSE -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
16/10/22
2ème
PRIX D'AUTOMNE -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
09/10/22
2ème
PRIX JACQUES BROUARD -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
25/09/22
4ème
PRIX D'ALERIA -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
18/09/22
4ème
PRIX CESAR FIESCHI -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
04/08/22
1'20"20
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14/07/22
4ème
PRIX DU LIONS CLUB -
JUDICIOUSNESS
(ROCKLYN x RESLESS)
125 - KETTY KATE
(QUAKER JET x DORANIE DU VIGNAC)
21/08/23
2ème
PRIX D'ORAISON -
KETTY KATE
(QUAKER JET x DORANIE DU VIGNAC)
11/08/22
1'18"90
QUALIFICATION (CAEN) -
KETTY KATE
(QUAKER JET x DORANIE DU VIGNAC)
126 - KINDLINESS
(ROCKLYN x BESS QUEEN)
05/05/24
1er
PRIX GERARD HERNOT (Gr A) -
KINDLINESS
(ROCKLYN x BESS QUEEN)
09/01/24
5ème
PRIX DE LA FAROUETTE -
KINDLINESS
(ROCKLYN x BESS QUEEN)
127 - KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
11/05/24
1er
PRIX DU JOURNAL VAR MATIN -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
01/04/24
1er
PRIX DE LA CHASSE AUX OEUFS -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
16/03/24
2ème
PRIX MAHARAJAH 2014 -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
05/03/24
5ème
PRIX DES GLAIEULS -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
24/02/24
1er
PRIX MONI MAKER -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
18/02/24
5ème
PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
12/02/24
5ème
PRIX EMILE BEAUCHAMP -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
31/01/24
2ème
PRIX DES NARCISSES -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
21/01/24
4ème
PRIX DU CHATEAU D'IF -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
14/08/23
1er
PRIX DE CARQUEIRANNE -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
03/08/23
2ème
PRIX DU PRADET -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
07/01/23
2ème
PRIX DE TURIN -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
14/11/22
3ème
GRAND PRIX DES 3 ANS -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
04/11/22
3ème
PRIX DE LA BASSEE -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
06/10/22
5ème
PRIX DES SAUZIERS (Gr B) -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
04/10/22
2ème
PRIX ALDEBARAN -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
22/09/22
2ème
PRIX DE COURTENAY -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
18/09/22
1er
PRIX DE LA VILLE D'ORAISON -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
06/09/22
5ème
PRIX HELENA -
JOY BLUE
(VILLAGE MYSTIC x VILLA BLUE)
18/08/22
1'19"90
QUALIFICATION (CAEN) -
KOUROUKA BLUE
(ROCKLYN x VILLA BLUE)
24/07/22
4ème
PRIX ETALON DRAGON DU FRESNE -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
25/06/22
2ème
PRIX THEO MALINGE -
IVILLA BLUE
(RODRIGO JET x VILLA BLUE)
128 - JAKARTA
(TIMOKO x RAISON DE VIVRE)
07/04/24
4ème
PRIX DES VOLAILLES DE BREIZH (Gr C) -
KUNAMATATA
(EXPRESS JET x RAISON DE VIVRE)
24/03/24
3ème
PRIX MR ET MME ANDRE SORIEUX (Gr B) -
KUNAMATATA
(EXPRESS JET x RAISON DE VIVRE)
03/03/24
2ème
PRIX DES PRIMEVERES (GrA) -
KUNAMATATA
(EXPRESS JET x RAISON DE VIVRE)
14/01/24
4ème
PRIX VILLE DE SAVENAY -
JAKARTA
(TIMOKO x RAISON DE VIVRE)
10/12/23
3ème
PRIX DE LODEVE -
HERBES FOLLES
(BRILLANTISSIME x RAISON DE VIVRE)
22/10/23
3ème
PRIX STABLES - DOBEDOG -
JAKARTA
(TIMOKO x RAISON DE VIVRE)
14/08/23
2ème
PRIX KING BLACK -
KUNAMATATA
(EXPRESS JET x RAISON DE VIVRE)
08/07/23
2ème
PRIX LUMIOP (Gr A) -
KUNAMATATA
(EXPRESS JET x RAISON DE VIVRE)
04/12/22
4ème
PRIX DE SAULT -
HERBES FOLLES
(BRILLANTISSIME x RAISON DE VIVRE)
29/11/22
1'18"00
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KUNAMATATA
(EXPRESS JET x RAISON DE VIVRE)
26/11/22
1er
PRIX DU MUSEE LE VERGEUR -
JAKARTA
(TIMOKO x RAISON DE VIVRE)
02/11/22
1'17"20
QUALIFICATION (CAEN) -
JAKARTA
(TIMOKO x RAISON DE VIVRE)
31/10/22
4ème
PRIX DES BERGERONNETTES -
HERBES FOLLES
(BRILLANTISSIME x RAISON DE VIVRE)
28/08/22
3ème
PRIX DE LA VILLE DE PONT L'ABBE D'ARNOUL -
HERBES FOLLES
(BRILLANTISSIME x RAISON DE VIVRE)
21/08/22
3ème
PRIX DE LA SOCIETE HIPPIQUE -
HERBES FOLLES
(BRILLANTISSIME x RAISON DE VIVRE)
24/07/22
5ème
PRIX PASSERELLE -
HERBES FOLLES
(BRILLANTISSIME x RAISON DE VIVRE)
129 - IDEAL LADY
(PRODIGIOUS x TOKYA CHARM)
02/07/22
1er
PRIX DE LA PLACE DES ALPES -
IDEAL LADY
(PRODIGIOUS x TOKYA CHARM)
130 - KEZIAH DE NAPPES
(ERIDAN x EZIA DE NAPPES)
12/02/24
3ème
PRIX DE RUISSATEL -
KEZIAH DE NAPPES
(ERIDAN x EZIA DE NAPPES)
04/02/24
4ème
PRIX ABANO AS -
KEZIAH DE NAPPES
(ERIDAN x EZIA DE NAPPES)
28/07/22
1'20"10
QUALIFICATION (LE MANS) -
KEZIAH DE NAPPES
(ERIDAN x EZIA DE NAPPES)
131 - KISS AND FLY
(ROCKLYN x PRETTY FLY)
11/09/23
5ème
PRIX DE LA PRESSE D'ENDOUMINGUE -
KISS AND FLY
(ROCKLYN x PRETTY FLY)
26/12/22
1er
PRIX DE RIMPLAS -
KISS AND FLY
(ROCKLYN x PRETTY FLY)
20/11/22
3ème
PRIX DSM TROTTING (Gr A) -
KISS AND FLY
(ROCKLYN x PRETTY FLY)
132 - KALIE CASH CELLAND
(READY CASH x CALINE DE CELLAND)
07/02/24
5ème
PRIX DE L'ANDELLE -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
26/12/23
4ème
PRIX DE LA SEINE MARITIME -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
26/11/23
4ème
PRIX ROBERT MARC -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
01/10/23
4ème
PRIX DE L'HIPPODROME DE LA GACILLY(Gr A) -
KALIE CASH CELLAND
(READY CASH x CALINE DE CELLAND)
11/09/23
5ème
PRIX DU CREDIT AGRICOLE DIEPPE -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
24/08/23
3ème
PRIX DE PONT L'ABBE PICAUVILLE -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
08/08/23
5ème
PRIX DE LA FEDERATION OUEST (Gr B) -
KALIE CASH CELLAND
(READY CASH x CALINE DE CELLAND)
29/07/23
5ème
PRIX DES ETABLISSEMENTS TOUCHARD -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
25/06/23
3ème
PRIX ALOBAT HABITAT -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
17/06/23
4ème
PRIX NORMANDIE DRAINAGE (Gr B) -
JARL DE CELLAND
(BRILLANTISSIME x CALINE DE CELLAND)
02/01/23
5ème
PRIX DE GRAY -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
12/12/22
3ème
PRIX DE BAZAS -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
13/11/22
2ème
PRIX BOULANGERIE DE LA GARE - PON (Gr B) -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
02/10/22
5ème
PRIX DE LA COMMUNE DE LARRE -
JARL DE CELLAND
(BRILLANTISSIME x CALINE DE CELLAND)
28/08/22
4ème
PRIX DU CENTRE-OUEST -
HIVAR DE CELLAND
(QUARO x CALINE DE CELLAND)
18/08/22
1'20"30
QUALIFICATION (CAEN) -
KALIE CASH CELLAND
(READY CASH x CALINE DE CELLAND)
01/07/22
1'17"40
QUALIFICATION (CAEN) -
JARL DE CELLAND
(BRILLANTISSIME x CALINE DE CELLAND)
134 - BESS QUEEN
(COKTAIL JET x RESLESS)
10/09/23
4ème
PRIX AURELIEN TERNISIEN (Gr C) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
02/09/23
5ème
PRIX BERNARD TARTAS -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
20/08/23
3ème
CHATILLON-SUR-CHALARONNE-ZENITUDE (Gr A) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14/08/23
4ème
PRIX DES VACANCES (Gr B) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
06/08/23
3ème
PRIX DES ENTREPRENEURS -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
26/06/23
5ème
PRIX ARLETTE ET CLAUDE BAIOTTO -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
30/10/22
1er
PRIX FRANCE 3 CORSE -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
16/10/22
2ème
PRIX D'AUTOMNE -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
09/10/22
2ème
PRIX JACQUES BROUARD -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
25/09/22
4ème
PRIX D'ALERIA -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
18/09/22
4ème
PRIX CESAR FIESCHI -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
04/08/22
1'20"20
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14/07/22
4ème
PRIX DU LIONS CLUB -
JUDICIOUSNESS
(ROCKLYN x RESLESS)
137 - LA BOHEME VRIE
(CHE JENILOU x BOHEME DE VRIE)
08/05/24
4ème
PRIX LE BOWLING - VIRE NORMANDIE (Gr A) -
KAISER VRIE
(EL VILLAGIO x BOHEME DE VRIE)
01/05/24
5ème
PRIX DE LA FEDERATION OUEST (Gr B) -
KAISER VRIE
(EL VILLAGIO x BOHEME DE VRIE)
01/09/22
1'20"40
QUALIFICATION (CAEN) -
KAISER VRIE
(EL VILLAGIO x BOHEME DE VRIE)
140 - CHIC AVENTURE
(GOETMALS WOOD x RAPIDE AVENTURE)
23/04/24
3ème
PRIX ALPHONSE SOURROUBILLE -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
07/08/23
3ème
GRAND PRIX DES TROTTEURS DU GERS - DYNAV -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
28/07/23
4ème
GRAND PRIX DE LA VILLE DE BIARRITZ - DYN -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
02/07/23
1er
GRAND PRIX V AND B CASTELSARRASIN -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
09/10/22
4ème
GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
14/09/22
4ème
PRIX INTERMARCHE - VIRE NORMANDIE -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
02/09/22
5ème
PRIX DIOTIMA -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
26/08/22
1er
PRIX DE LISIEUX -
HAPPY STORY
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
09/08/22
3ème
PRIX DES JACINTHES -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
05/08/22
3ème
PRIX DES TOURNESOLS -
HAPPY STORY
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
17/07/22
5ème
PRIX RENAULT DENIS FRERES -
HAPPY STORY
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
05/07/22
2ème
PRIX DES ACONITS -
EXPEDITIOUS
(PRODIGIOUS x RAPIDE AVENTURE)
141 - LAETICIA VRIE
(SINGALO x FANTASIA VRIE)
10/08/23
1'19"9
QUALIFICATION (CAEN) -
LAETICIA VRIE
(SINGALO x FANTASIA VRIE)
16/05/23
1'19"50
QUALIFICATION (LAVAL) -
KALYPSO VRIE
(KESACO PHEDO x FANTASIA VRIE)
142 - DOUCEUR DE VIVRE
(ROCKLYN x RESLESS)
10/09/23
4ème
PRIX AURELIEN TERNISIEN (Gr C) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
02/09/23
5ème
PRIX BERNARD TARTAS -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
20/08/23
3ème
CHATILLON-SUR-CHALARONNE-ZENITUDE (Gr A) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14/08/23
4ème
PRIX DES VACANCES (Gr B) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
06/08/23
3ème
PRIX DES ENTREPRENEURS -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
26/06/23
5ème
PRIX ARLETTE ET CLAUDE BAIOTTO -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
30/10/22
1er
PRIX FRANCE 3 CORSE -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
16/10/22
2ème
PRIX D'AUTOMNE -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
09/10/22
2ème
PRIX JACQUES BROUARD -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
25/09/22
4ème
PRIX D'ALERIA -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
18/09/22
4ème
PRIX CESAR FIESCHI -
FAMOUS DANCER
(ROCKLYN x RESLESS)
04/08/22
1'20"20
QUALIFICATION (MESLAY-DU-MAINE) -
KEEPLESS
(ROCKLYN x RESLESS)
14/07/22
4ème
PRIX DU LIONS CLUB -
JUDICIOUSNESS
(ROCKLYN x RESLESS)
144 - LAFITE VRIE
(LOOK DE STAR x VIGNE DE VRIE)
11/02/24
4ème
PRIX DE BOUGUENAIS -
JULIENAS DE VRIE
(UBRIACO x VIGNE DE VRIE)
17/01/24
4ème
PRIX DE PONT-A-MOUSSON -
JULIENAS DE VRIE
(UBRIACO x VIGNE DE VRIE)
02/01/24
1er
PRIX DE SERVON -
JULIENAS DE VRIE
(UBRIACO x VIGNE DE VRIE)
03/09/23
1er
PRIX D'ARLES -
JULIENAS DE VRIE
(UBRIACO x VIGNE DE VRIE)
31/08/23
1'20"0
QUALIFICATION (CAEN) -
LAFITE VRIE
(LOOK DE STAR x VIGNE DE VRIE)
04/12/22
5ème
PRIX DE L'ARBRE DE NOËL (Gr B) -
JULIENAS DE VRIE
(UBRIACO x VIGNE DE VRIE)
145 - GARDEN PARTY
(ROYAL DREAM x POLE POSITION)
12/05/24
3ème
PRIX DE LA SAGERIE -
LA BELLE VIE
(FABULOUS WOOD x POLE POSITION)
146 - 1/90 EXPRESS JET
(GOETMALS WOOD x RUN FOR JET)
09/05/24
1er
PRIX HENRI BRETON -
KILL BILL
(READY CASH x RUN FOR JET)
23/01/24
2ème
PRIX DE BEZIERS -
JUPITER
(GOETMALS WOOD x RUN FOR JET)
21/09/23
1'20"9
QUALIFICATION (CAEN) -
LOVELY RUN
(FABULOUS WOOD x RUN FOR JET)
28/08/23
3ème
PRIX DE TOULON -
JUPITER
(GOETMALS WOOD x RUN FOR JET)
19/07/23
5ème
PRIX DE LA PLACE RODIN -
JUPITER
(GOETMALS WOOD x RUN FOR JET)
04/11/22
4ème
PRIX LOUIS TILLAYE -
JUPITER
(GOETMALS WOOD x RUN FOR JET)
146b - IDYLLE DE VRIE
(KIWI x TRIVIA DE VRIE)
19/03/24
2ème
PRIX DES TILLEULS -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
01/03/24
5ème
PRIX DU FINISTERE -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
14/01/24
2ème
PRIX VILLE DU TEMPLE DE BRETAGNE -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
31/12/23
2ème
PRIX DE MONTMORENCY -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
14/11/23
1er
PRIX SILESIA -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
07/10/23
3ème
PRIX DE NUILLE SUR VICOIN -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
16/09/23
1er
PRIX DE COURVAUDON -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
20/08/23
3ème
PRIX DES BENEVOLES -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
12/08/23
3ème
PRIX INTERMARCHE CARENTAN -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
01/11/22
3ème
PRIX TEMPÊTE - LE FILM (Gr B) -
JUNON DE VRIE
(VELASQUEZ VRIE x TRIVIA DE VRIE)
147 - GIVE ME A REASON
(LOVE YOU x ORNELLA RAINBOW)
06/06/23
1'19"40
QUALIFICATION (CAEN) -
LAGERTHA
(GOLDEN BRIDGE x ORNELLA RAINBOW)
148 - LARA VRIE
(KESACO PHEDO x NORKA DE VRIE)
08/05/24
4ème
PRIX DE L'HUISNE -
KSAR VRIE
(VILLAGE MYSTIC x NORKA DE VRIE)
04/07/23
1'17"7
QUALIFICATION (LAVAL) -
JEZABEL DE VRIE
(ROCKFELLER CENTER x NORKA DE VRIE)
24/05/23
1'18"40
QUALIFICATION (CAEN) -
LARA VRIE
(KESACO PHEDO x NORKA DE VRIE)
07/12/22
1'19"20
QUALIFICATION (CAEN) -
JEZABEL DE VRIE
(ROCKFELLER CENTER x NORKA DE VRIE)
29/08/22
3ème
PRIX DE TOULON -
IMPERATOR VRIE
(LOOK DE STAR x NORKA DE VRIE)
19/07/22
2ème
PRIX DES ARGOUSIERS -
IMPERATOR VRIE
(LOOK DE STAR x NORKA DE VRIE)
149 - GREAT QUALITY
(ROYAL DREAM x UNION QUALITY)
28/01/24
1er
PRIX ABRICOT DU LAUDOT -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
17/12/23
1er
PRIX FRANCIS TREICH (Gr B) -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
05/11/23
1er
PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
18/09/23
1er
PRIX DE MARAMBAT -
KILLER LADY
(FABULOUS WOOD x UNION QUALITY)
16/05/23
1'19"30
QUALIFICATION (LAVAL) -
KILLER LADY
(FABULOUS WOOD x UNION QUALITY)
31/07/22
1er
PRIX HENRI CHABIN (Gr A) -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
16/07/22
2ème
PRIX AVIVA (Gr A) -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
03/07/22
4ème
PRIX ALBERT FAUVEL (Gr A) -
JEU INTERDIT
(PRODIGIOUS x UNION QUALITY)
150 - LEVIOSA
(CHARLY DU NOYER x BALLERINA JET)
26/04/24
1er
PRIX LES SABOTS DU COEUR -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
14/04/24
5ème
PRIX DE MARCAIS -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
24/11/23
3ème
PRIX DU CRU LA CLAPE -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
22/10/23
2ème
PRIX DE L'AVENIR -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
11/10/23
1'19"6
QUALIFICATION (AGEN-LA GARENNE) -
LEVIOSA
(CHARLY DU NOYER x BALLERINA JET)
05/10/23
1er
PRIX ROBERT SALUT (Gr A) -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
24/09/23
1er
PRIX DE LA CORSE DU SUD -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
09/08/23
5ème
PRIX SILVER LINE -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
17/06/23
2ème
PRIX DE LA CADIERE D'AZUR (Gr B) -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
06/10/22
2ème
PRIX DU COTERAN -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
28/07/22
4ème
PRIX L'EVENEMENT -
JAHIKA
(DIJON x BALLERINA JET)
07/07/22
1'20"50
QUALIFICATION (LAVAL) -
KEEP COOL
(EXPRESS JET x BALLERINA JET)
150b - LOTTA LOVE
(GOTLAND x CISSY JAMES)
15/04/24
2ème
PRIX DU MONT-SAINT-MICHEL -
LOTTA LOVE
(GOTLAND x CISSY JAMES)
20/03/24
2ème
PRIX COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION LISIEUX -
LOTTA LOVE
(GOTLAND x CISSY JAMES)
08/10/23
5ème
PRIX MAURICE LAMME -
LOTTA LOVE
(GOTLAND x CISSY JAMES)
12/05/23
1'20"60
QUALIFICATION (GROSBOIS) -
LOTTA LOVE
(GOTLAND x CISSY JAMES)
151 - GWEN MY LIFE
(GAZOUILLIS x UP TO THE LIFE)
27/09/22
4ème
PRIX DE BAGNERES -
JUST FOR LIFE
(GOETMALS WOOD x UP TO THE LIFE)
14/08/22
3ème
PRIX DES TUILERIES -
JUST FOR LIFE
(GOETMALS WOOD x UP TO THE LIFE)
07/07/22
1'20"10
QUALIFICATION (CAEN) -
KENDRA BAY
(ALL FEELING x UP TO THE LIFE)
151b - KISS ME BOND
(READY CASH x ROYAL CROWN)
27/04/24
2ème
PRIX CHRISTIAN FORNAROLI -
INTO THE MYSTIC
(DJANGO RIFF x ROYAL CROWN)
09/04/24
4ème
PRIX OURASI LA LEGENDE -
INTO THE MYSTIC
(DJANGO RIFF x ROYAL CROWN)
25/02/24
5ème
PRIX PARC DU VERCORS -
INTO THE MYSTIC
(DJANGO RIFF x ROYAL CROWN)
20/09/23
4ème
PRIX DU FOUX DU FOURNELET -
INTO THE MYSTIC
(DJANGO RIFF x ROYAL CROWN)
25/11/22
3ème
GRAND PRIX DES 4 ANS -
INTO THE MYSTIC
(DJANGO RIFF x ROYAL CROWN)
09/11/22
1er
PRIX PMU LE NEWS -
JET SET BOND
(PRODIGIOUS x ROYAL CROWN)
09/11/22
5ème
SAINT ETIENNE LA METROPOLE- DES GERBERAS -
INTO THE MYSTIC
(DJANGO RIFF x ROYAL CROWN)
29/10/22
5ème
PRIX URANIE -
JET SET BOND
(PRODIGIOUS x ROYAL CROWN)
30/09/22
4ème
PRIX TIMOCHARIS -
JET SET BOND
(PRODIGIOUS x ROYAL CROWN)
19/09/22
5ème
PRIX EMILE RIBAL -
INTO THE MYSTIC
(DJANGO RIFF x ROYAL CROWN)
06/08/22
3ème
PRIX DE BERLIN -
JET SET BOND
(PRODIGIOUS x ROYAL CROWN)
23/07/22
4ème
PRIX HENRI CRAVOISIER -
JET SET BOND
(PRODIGIOUS x ROYAL CROWN)
13/07/22
4ème
PRIX DE LA FEDERATION DES COMMERCANTS -
INTO THE MYSTIC
(DJANGO RIFF x ROYAL CROWN)
152 - LAURIER VRIE
(VILLAGE MYSTIC x ANEMONE VRIE)
30/04/24
1er
PRIX VANADIS -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
12/03/24
3ème
PRIX DE TOURNEMIRE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
30/11/23
3ème
PRIX DE LA VILLE DE ROYAN -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
09/10/23
3ème
PRIX DES BUTTES CHAUMONT -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
16/12/22
3ème
PRIX DE DIVONNE-LES-BAINS -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
18/10/22
3ème
PRIX CYRENE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
25/09/22
2ème
PRIX DES ACORES - SATA AZORES AIRLINES -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
15/09/22
3ème
PRIX LE VINCENNES DE NEUVILLE LES DIEPPE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
24/08/22
3ème
PRIX DE SEGRE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
30/07/22
5ème
PRIX DE CHARONNE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
07/07/22
1'19"50
QUALIFICATION (LAVAL) -
KOPA VRIE
(TIEGO D'ETANG x ANEMONE VRIE)
28/06/22
5ème
PRIX IRENE -
IN EN VRIE
(VIGOVE x ANEMONE VRIE)
153 - INTENSITY
(ROYAL DREAM x SIMPLICITY)
05/05/24
2ème
PRIX DE LERZY -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
12/04/24
1er
PRIX D'USSEL -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
19/02/24
5ème
PRIX DE FREJUS -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
16/01/24
2ème
PRIX DE BOIS-GUILLAUME -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
23/11/23
1er
PRIX DE LA VILLE DE CARENTAN LES MARAIS -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
14/11/23
5ème
PRIX DE BRIANCON -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
18/08/23
3ème
PRIX DU HARAS DU PIN -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
03/01/23
3ème
PRIX HAVANE -
GREEN CITY
(ROYAL DREAM x SIMPLICITY)
14/12/22
5ème
PRIX DE FUSTIGNAC -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
11/12/22
1er
PRIX PRESIDENT BERNARD MOULERES -
GREEN CITY
(ROYAL DREAM x SIMPLICITY)
29/09/22
2ème
PRIX DE LA PLACE DE L'ALMA -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
21/08/22
1er
PX NOS AMIS RENE,JEAN-LUC,CLAUDE (Gr B) -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
09/08/22
2ème
PRIX INTERMARCHE -
GREEN CITY
(ROYAL DREAM x SIMPLICITY)
07/08/22
3ème
PRIX AUX BOUTIQUES FERTOISES (Gr B) -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
01/08/22
4ème
PRIX DES AMBULANCES SOUBIRON -
GREEN CITY
(ROYAL DREAM x SIMPLICITY)
14/07/22
2ème
PRIX DE MARSEILLE -
GREEN CITY
(ROYAL DREAM x SIMPLICITY)
03/07/22
4ème
PRIX EDOUARD TOUILLET (Gr A) -
JET SOCIETY
(PRODIGIOUS x SIMPLICITY)
154 - LAVIABELLA VRIE
(SINGALO x VIA DE VRIE)
06/07/23
1'17"8
QUALIFICATION (CAEN) -
LAVIABELLA VRIE
(SINGALO x VIA DE VRIE)
155 - IO DE NAPPES
(DJANGO RIFF x DOLLY DOLLAR)
01/05/24
1er
PRIX PEPINIERES CHAUVIRE (Gr A) -
LAO DE NAPPES
(CHARLY DU NOYER x DOLLY DOLLAR)
22/06/23
1er
PRIX EQUI-RESSOURCES - IFCE -
KEN ZAO DE NAPPES
(CHARLY DU NOYER x DOLLY DOLLAR)
10/05/23
1'20"60
QUALIFICATION (CAEN) -
LAO DE NAPPES
(CHARLY DU NOYER x DOLLY DOLLAR)
157 - LE RETOUR VRIE
(EXCELLENT x BASTIDE VRIE)
09/05/24
1er
PRIX PASCAL JOLY -
LE RETOUR VRIE
(EXCELLENT x BASTIDE VRIE)
11/04/24
4ème
PRIX D'ECOMMOY -
LE RETOUR VRIE
(EXCELLENT x BASTIDE VRIE)
21/03/24
2ème
PRIX SAMSUNG & SAUNIER DUVAL -
LE RETOUR VRIE
(EXCELLENT x BASTIDE VRIE)
03/03/24
2ème
PRIX DES PENSEES -
LE RETOUR VRIE
(EXCELLENT x BASTIDE VRIE)
13/07/23
1'18"0
QUALIFICATION (LE MANS) -
LE RETOUR VRIE
(EXCELLENT x BASTIDE VRIE)
158 - ISN'T IT LOVE
(BLACK D'AVRIL x VALLEY OF LOVE)
17/03/24
5ème
PRIX DES BENEVOLES (Gr B) -
KARLOTTA FLIGNY
(SINGALO x VALLEY OF LOVE)
03/03/24
1er
PRIX DES PRIMEVERES (Gr B) -
KARLOTTA FLIGNY
(SINGALO x VALLEY OF LOVE)
21/11/23
1'18"5
QUALIFICATION (LAVAL) -
LA VALLEY FLIGNY
(CAPTAIN SPARROW x VALLEY OF LOVE)
09/10/23
5ème
PRIX DE LA MAISON PELERIN (Gr A) -
KARLOTTA FLIGNY
(SINGALO x VALLEY OF LOVE)
27/08/23
1er
PRIX LIBRAIRIE DE L'HOTEL DE VILLE(Gr A) -
JASMINE LOVE
(PARIS HAUFOR x VALLEY OF LOVE)
19/08/23
3ème
PRIX DES PAQUERETTES (Gr B) -
JASMINE LOVE
(PARIS HAUFOR x VALLEY OF LOVE)
07/11/22
1er
PRIX DE CEAUCE (Gr B) -
JASMINE LOVE
(PARIS HAUFOR x VALLEY OF LOVE)
02/10/22
3ème
PRIX ELEVAGE DE JAFA (Gr B) -
JASMINE LOVE
(PARIS HAUFOR x VALLEY OF LOVE)
03/09/22
5ème
PRIX E.LECLERC INCARVILLE -
FLOOD OF LOVE
(GANYMEDE x VALLEY OF LOVE)
160 - LOVANITTO
(EXPRESS JET x RIVANETTA)
29/01/24
5ème
PRIX PARIS TURF -
JOLI CHARMEUR
(ALTO DE VIETTE x RIVANETTA)
10/01/24
2ème
PRIX DU GROS HORLOGE -
JOLI CHARMEUR
(ALTO DE VIETTE x RIVANETTA)
20/12/23
2ème
PRIX KESACO PHEDO -
JOLI CHARMEUR
(ALTO DE VIETTE x RIVANETTA)
20/10/23
1er
PRIX DE FONT RUGNE -
JOLI CHARMEUR
(ALTO DE VIETTE x RIVANETTA)
10/09/23
1er
PRIX FRANCOIS VIDAL -
JOLI CHARMEUR
(ALTO DE VIETTE x RIVANETTA)
06/09/23
4ème
PRIX DES ABITS -
JOLI CHARMEUR
(ALTO DE VIETTE x RIVANETTA)
02/01/23
1er
PRIX DE L'HISTORIAL -
GEMILIANA
(SAXO DE VANDEL x RIVANETTA)
21/12/22
4ème
PRIX DE L'IRLANDE -
GEMILIANA
(SAXO DE VANDEL x RIVANETTA)
27/11/22
5ème
PRIX DE LA SOCIETE D'AGRICULTURE -
GEMILIANA
(SAXO DE VANDEL x RIVANETTA)
161 - TAMISE JENILOU
(COKTAIL JET x NATACHA JENILOU)
29/04/24
3ème
PRIX GAUDEO -
ISIS JENILOU
(VELASQUEZ VRIE x NATACHA JENILOU)
31/12/22
3ème
PRIX DE LA DROME -
ISIS JENILOU
(VELASQUEZ VRIE x NATACHA JENILOU)
22/12/22
1er
PRIX DE L'HIVER -
ISIS JENILOU
(VELASQUEZ VRIE x NATACHA JENILOU)
29/06/22
2ème
PRIX DU PERCHE -
ISIS JENILOU
(VELASQUEZ VRIE x NATACHA JENILOU)
162 - LITZ VRIE
(SAXO DE VANDEL x TARTANE VRIE)
17/03/24
5ème
PRIX DE CARPENTRAS (Gr A) -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
03/03/24
1er
PRIX OYONNAX 2010 -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
12/02/24
2ème
PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
22/01/24
2ème
PRIX DE PONTRIEUX -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
14/01/24
2ème
PRIX AURORE -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
03/01/24
2ème
PRIX DE BUZANCAIS -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
11/12/23
5ème
PRIX DU COLLET REDON -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
11/12/23
1er
PRIX DE GRAMAT -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
29/11/23
3ème
PRIX DU GRAND VALLAT -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
11/11/23
4ème
PRIX GELINOTTE -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
06/08/23
5ème
PRIX DU BOURGET DU LAC (Gr A) -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
02/10/22
1er
PRIX CASTILLUM -
JETSTAR DE VRIE
(LOOK DE STAR x TARTANE VRIE)
06/08/22
2ème
PRIX DE CHAUDES AIGUES -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
06/08/22
3ème
GD PRIX CAVE DE L'UNION VIGNERONS (IFCE) -
HINGALA VRIE
(SINGALO x TARTANE VRIE)
23/07/22
5ème
PRIX DES QUINZE-VINGT -
HINGALA VRIE
(SINGALO x TARTANE VRIE)
19/07/22
1er
PRIX DES ARGOUSIERS -
ILIEN DE VRIE
(BIRD PARKER x TARTANE VRIE)
164 - ISIS MAZA
(BOLD EAGLE x COMME UNE ETOILE)
03/05/24
4ème
PRIX ARACHNE -
LUMINOUS STAR
(FACE TIME BOURBON x COMME UNE ETOILE)
02/04/24
2ème
PRIX ALCYONE -
LUMINOUS STAR
(FACE TIME BOURBON x COMME UNE ETOILE)
15/11/23
3ème
PRIX ROGER MASSUE -
LUMINOUS STAR
(FACE TIME BOURBON x COMME UNE ETOILE)
22/10/23
2ème
PRIX DES PRIMEVERES -
LUMINOUS STAR
(FACE TIME BOURBON x COMME UNE ETOILE)
01/10/23
1er
PRIX AMBULANCES CHOLETAISES -
LUMINOUS STAR
(FACE TIME BOURBON x COMME UNE ETOILE)
20/06/23
1'17"40
QUALIFICATION (LAVAL) -
LUMINOUS STAR
(FACE TIME BOURBON x COMME UNE ETOILE)
16/10/22
2ème
PRIX DU PARC DE LA PEPINIERE (Gr A) -
JOSEPHA MAZA
(BRILLANTISSIME x COMME UNE ETOILE)
11/09/22
4ème
PRIX PEUGEOT TRUJAS AUTOMOBILES -
JOSEPHA MAZA
(BRILLANTISSIME x COMME UNE ETOILE)
28/08/22
3ème
PRIX BRASSERIE AUDOMAROISE (Gr A) -
JOSEPHA MAZA
(BRILLANTISSIME x COMME UNE ETOILE)
24/07/22
5ème
PRIX CUINGNET MATERIEL MEDICAL - (Gr A) -
JOSEPHA MAZA
(BRILLANTISSIME x COMME UNE ETOILE)
03/07/22
3ème
PRIX SAS CUVELLIER - LAON (Gr A) -
JOSEPHA MAZA
(BRILLANTISSIME x COMME UNE ETOILE)
166 - UNION QUALITY
(PASSWORD x MELLY CHARM)
21/04/24
5ème
GRAND PRIX DE LA REGION SUD PROVENCE-ALP -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
21/08/23
5ème
PRIX FLORENCE LECELLIER -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
03/08/23
5ème
PRIX DU DOCTEUR PAUL CESARI -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
21/07/23
4ème
PRIX DE LA MEDITERRANEE -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
09/07/23
2ème
PRIX GERARD NOUGIER -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
26/06/23
3ème
PRIX DES AMATEURS DU SUD-EST -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
02/11/22
5ème
PRIX DE MALMOUSQUE -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
26/08/22
2ème
PRIX DE LA MEDITERRANEE -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
22/08/22
3ème
PRIX AUBRION DU GERS -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
15/08/22
5ème
PRIX D'AURON -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)
05/08/22
1er
PRIX DE LA CROIX DES GARDES -
FORMIDABLE VOYAGE
(VOYAGE DE REVE x MELLY CHARM)